27 Giugno 2017
immagine di testa


CAMPIONATI

SERIE D 2016-2017 - GIRONE G

Data di inizio: 04-09-2016
Data di fine: 07-05-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2016 15:00 description
ARZACHENA
3 - 0
MURAVERA
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 4
ALBALONGA
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
L´AQUILA
1 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
LANUSEI
1 - 2
SAN TEODORO
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
RIETI
5 - 0
TRESTINA
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
SEF TORRES
0 - 2
NUORESE
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 2
AVEZZANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:00 description
ALBALONGA
3 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
MONTEROSI
0 - 1
RIETI
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
NUORESE
2 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
SAN TEODORO
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
TRESTINA
0 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:00 description
ARZACHENA
2 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 0
MURAVERA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
LANUSEI
1 - 2
TRESTINA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
3 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
RIETI
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
SEF TORRES
1 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 1
NUORESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:00 description
ALBALONGA
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 1
RIETI
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
L´AQUILA
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
2 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
MONTEROSI
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
NUORESE
0 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
SAN TEODORO
2 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
TRESTINA
0 - 0
ARZACHENA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:00 description
ALBALONGA
0 - 1
NUORESE
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
ARZACHENA
2 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 2
MURAVERA
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 1
TRESTINA
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
5 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
LANUSEI
2 - 1
RIETI
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
SEF TORRES
1 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
2 - 0
LATTE DOLCE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
L´AQUILA
3 - 1
LANUSEI
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
1 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
MONTEROSI
3 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
NUORESE
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
RIETI
5 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
SAN TEODORO
1 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
TRESTINA
5 - 0
SEF TORRES
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:00 description
ALBALONGA
4 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
ARZACHENA
0 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 3
LATTE DOLCE
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
2 - 2
TRESTINA
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
LANUSEI
3 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
NUORESE
0 - 1
MURAVERA
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
SEF TORRES
0 - 2
RIETI
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 5
MONTEROSI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 0
NUORESE
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
L´AQUILA
2 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
0 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
MONTEROSI
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
LANUSEI
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
RIETI
1 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
SAN TEODORO
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
TRESTINA
0 - 0
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
ALBALONGA
3 - 1
TRESTINA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
ARZACHENA
1 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
AVEZZANO
1 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 0
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
MURAVERA
4 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
NUORESE
1 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
SEF TORRES
1 - 0
LANUSEI
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 1
RIETI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 0
MURAVERA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
L´AQUILA
3 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
LANUSEI
0 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
1 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
7 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
RIETI
3 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 2
NUORESE
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
AVEZZANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
ALBALONGA
2 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
AVEZZANO
3 - 1
RIETI
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 0
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
MURAVERA
1 - 3
TRESTINA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
NUORESE
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
SEF TORRES
1 - 3
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
SAN TEODORO
3 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 1
LANUSEI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
ARZACHENA
6 - 1
SEF TORRES
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
L´AQUILA
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
LANUSEI
3 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
3 - 0
MURAVERA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
MONTEROSI
1 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
RIETI
2 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
NUORESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
ALBALONGA
1 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
AVEZZANO
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 1
TRESTINA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
MURAVERA
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
NUORESE
2 - 2
RIETI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 0
SEF TORRES
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
ARZACHENA
5 - 0
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 4
LATTE DOLCE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
L´AQUILA
2 - 0
NUORESE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
LANUSEI
5 - 2
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
MURAVERA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
2 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
RIETI
2 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
SEF TORRES
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
SAN TEODORO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
ALBALONGA
3 - 0
LANUSEI
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
AVEZZANO
1 - 2
ARZACHENA
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
2 - 0
SEF TORRES
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
2 - 3
MONTEROSI
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
MURAVERA
0 - 6
RIETI
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
NUORESE
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 1
L´AQUILA
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
TRESTINA
7 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
4 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
ARZACHENA
1 - 1
NUORESE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 3
AVEZZANO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
L´AQUILA
1 - 1
TRESTINA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
LANUSEI
2 - 0
MURAVERA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
MONTEROSI
7 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
RIETI
0 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
SEF TORRES
0 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
ALBALONGA
0 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
AVEZZANO
1 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
4 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
MURAVERA
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
NUORESE
3 - 1
LANUSEI
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 3
RIETI
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
TRESTINA
0 - 3
MONTEROSI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
MURAVERA
0 - 3
ARZACHENA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
ALBALONGA
3 - 2
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
MONTEROSI
3 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 3
LANUSEI
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
2 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
RIETI
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
NUORESE
1 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
L´AQUILA
11 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
LANUSEI
3 - 2
LATTE DOLCE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
RIETI
2 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
SEF TORRES
1 - 2
MURAVERA
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 3
NUORESE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
2 - 1
TRESTINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
AVEZZANO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
MURAVERA
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
ALBALONGA
2 - 2
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
TRESTINA
1 - 2
LANUSEI
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
MONTEROSI
2 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
L´AQUILA
1 - 0
RIETI
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
SAN TEODORO
1 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
NUORESE
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 14:30 description
AVEZZANO
0 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
RIETI
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
0 - 0
L´AQUILA
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
SEF TORRES
0 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
LANUSEI
0 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
4 - 1
MURAVERA
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 0
NUORESE
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 3
SAN TEODORO
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 0
TRESTINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 14:30 description
NUORESE
2 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
L´AQUILA
1 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
MURAVERA
1 - 2
AVEZZANO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
SAN TEODORO
2 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
RIETI
3 - 0
LANUSEI
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
MONTEROSI
3 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 2
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 14:30 description
ALBALONGA
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
LANUSEI
1 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 1
MURAVERA
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 0
NUORESE
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 3
RIETI
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
SEF TORRES
1 - 0
TRESTINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
2 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
L´AQUILA
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
LANUSEI
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
MURAVERA
0 - 1
NUORESE
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
RIETI
2 - 1
SEF TORRES
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
MONTEROSI
1 - 2
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 14:30 description
NUORESE
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
SEF TORRES
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
1 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
ALBALONGA
3 - 1
MURAVERA
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
LANUSEI
0 - 2
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
ARZACHENA
1 - 0
RIETI
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 2
SAN TEODORO
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
2 - 2
TRESTINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
ARZACHENA
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
3 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
L´AQUILA
0 - 3
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
SAN TEODORO
1 - 1
MURAVERA
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 1
NUORESE
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
LANUSEI
3 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
RIETI
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 14:30 description
MURAVERA
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
ALBALONGA
5 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
SEF TORRES
0 - 4
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 3
RIETI
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
NUORESE
2 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 3
TRESTINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 16:15 description
L´AQUILA
3 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
RIETI
1 - 2
AVEZZANO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
ARZACHENA
5 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
OSTIA MARE LIDO
2 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
TRESTINA
3 - 1
MURAVERA
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
MONTEROSI
1 - 1
NUORESE
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
SEF TORRES
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
LATTE DOLCE
1 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
LANUSEI
3 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 16:15 description
SEF TORRES
1 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
SAN TEODORO
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
AVEZZANO
0 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
MURAVERA
0 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
ALBALONGA
1 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 2
RIETI
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
NUORESE
1 - 0
TRESTINA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 16:15 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
LANUSEI
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
ARZACHENA
2 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
TRESTINA
0 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
L´AQUILA
1 - 1
MURAVERA
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
RIETI
2 - 4
NUORESE
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
MONTEROSI
2 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
SEF TORRES
0 - 0
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 1
ARZACHENA
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
LATTE DOLCE
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
NUORESE
1 - 1
L´AQUILA
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
1 - 0
LANUSEI
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
MURAVERA
0 - 2
MONTEROSI
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
AVEZZANO
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
ALBALONGA
0 - 1
RIETI
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 1
SEF TORRES
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
SAN TEODORO
2 - 1
TRESTINA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 15:00 description
LANUSEI
2 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
ARZACHENA
2 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
SEF TORRES
0 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
MONTEROSI
3 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
RIETI
0 - 0
MURAVERA
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
4 - 1
NUORESE
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
L´AQUILA
4 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
TRESTINA
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 15:00 description
NUORESE
1 - 3
ARZACHENA
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
AVEZZANO
3 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
TRESTINA
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
MURAVERA
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
SAN TEODORO
1 - 0
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
LATTE DOLCE
0 - 2
RIETI
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
ALBALONGA
1 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 2
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2017 15:00 description
ARZACHENA
4 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
SEF TORRES
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
3 - 2
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
L´AQUILA
1 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
0 - 1
MURAVERA
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
LANUSEI
3 - 1
NUORESE
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
RIETI
3 - 2
SAN TEODORO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
MONTEROSI
4 - 1
TRESTINA
description
Ultimo aggiornamento
12:24 27/06/2017

EVENTI

[<<] [Giugno 2017] [>>]
LMMGVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]