24 Ottobre 2020
CAMPIONATI

SERIE D GIRONE E - 2020-2021

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Montevarchi
3 - 1
Cannara
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Foligno
2 - 1
Sangiovannese
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Follonica Gavorrano
3 - 0
Scandicci
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Pianese
3 - 0
Tiferno Lerchi
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
S.D.Tavarnelle
1 - 0
Lornano Badesse
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Siena
2 - 1
Ostia Mare
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Sinalunghese
2 - 3
Flaminia
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Trestina
1 - 0
Montespaccato
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
Trastevere
2 - 1
Grassina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Scandicci
0 - 1
Siena
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Flaminia
0 - 0
Pianese
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Cannara
3 - 1
Trestina
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Grassina
2 - 5
Montevarchi
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Lornano Badesse
3 - 0
Follonica Gavorrano
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Montespaccato
2 - 1
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Ostia Mare
1 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Sangiovannese
1 - 0
Trastevere
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
Tiferno Lerchi
1 - 1
Foligno
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Montevarchi
3 - 1
Lornano Badesse
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Foligno
0 - 3
Cannara
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Ostia Mare
0 - 1
Flaminia
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Pianese
1 - 2
Grassina
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
S.D.Tavarnelle
sosp.
Scandicci
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Siena
1 - 3
Tiferno Lerchi
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Sinalunghese
2 - 1
Sangiovannese
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Trestina
1 - 1
Follonica Gavorrano
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
Trastevere
4 - 0
Montespaccato
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Scandicci
sosp.
Ostia Mare
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Flaminia
sosp.
Siena
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Cannara
0 - 1
Trastevere
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Follonica Gavorrano
0 - 1
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Grassina
0 - 2
Foligno
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Lornano Badesse
0 - 0
Trestina
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Montespaccato
2 - 1
Montevarchi
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Sangiovannese
sosp.
Pianese
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
Tiferno Lerchi
1 - 1
Sinalunghese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Montevarchi
-
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Flaminia
-
Tiferno Lerchi
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Foligno
-
Lornano Badesse
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Ostia Mare
-
Sangiovannese
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Pianese
-
Montespaccato
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Siena
-
Grassina
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Sinalunghese
-
Cannara
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Trestina
-
Scandicci
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Trastevere
-
Follonica Gavorrano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Scandicci
-
Flaminia
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Cannara
-
Pianese
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Montevarchi
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Grassina
-
Sinalunghese
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Lornano Badesse
-
Trastevere
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Montespaccato
-
Foligno
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
S.D.Tavarnelle
-
Trestina
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Sangiovannese
-
Siena
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Tiferno Lerchi
-
Ostia Mare
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Montevarchi
-
Scandicci
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Flaminia
-
Grassina
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Foligno
-
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Ostia Mare
-
Cannara
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Pianese
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Siena
-
Montespaccato
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Sinalunghese
-
Lornano Badesse
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Tiferno Lerchi
-
Sangiovannese
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Trastevere
-
Trestina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Scandicci
-
Tiferno Lerchi
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Cannara
-
Siena
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Foligno
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Grassina
-
Ostia Mare
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Lornano Badesse
-
Pianese
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Montespaccato
-
Sinalunghese
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
S.D.Tavarnelle
-
Trastevere
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Sangiovannese
-
Flaminia
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Trestina
-
Montevarchi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Cannara
-
Montevarchi
description
description
Sangiovannese
-
Foligno
description
description
Scandicci
-
Follonica Gavorrano
description
description
Tiferno Lerchi
-
Pianese
description
description
Lornano Badesse
-
S.D.Tavarnelle
description
description
Ostia Mare
-
Siena
description
description
Flaminia
-
Sinalunghese
description
description
Montespaccato
-
Trestina
description
description
Grassina
-
Trastevere
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Siena
-
Scandicci
description
description
Pianese
-
Flaminia
description
description
Trestina
-
Cannara
description
description
Montevarchi
-
Grassina
description
description
Follonica Gavorrano
-
Lornano Badesse
description
description
S.D.Tavarnelle
-
Montespaccato
description
description
Sinalunghese
-
Ostia Mare
description
description
Trastevere
-
Sangiovannese
description
description
Foligno
-
Tiferno Lerchi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Lornano Badesse
-
Montevarchi
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Cannara
-
Foligno
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Flaminia
-
Ostia Mare
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Grassina
-
Pianese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Scandicci
-
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Tiferno Lerchi
-
Siena
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Sangiovannese
-
Sinalunghese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Trestina
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Montespaccato
-
Trastevere
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Ostia Mare
-
Scandicci
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Siena
-
Flaminia
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Trastevere
-
Cannara
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
S.D.Tavarnelle
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Foligno
-
Grassina
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Trestina
-
Lornano Badesse
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Montevarchi
-
Montespaccato
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Pianese
-
Sangiovannese
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Sinalunghese
-
Tiferno Lerchi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
S.D.Tavarnelle
-
Montevarchi
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Tiferno Lerchi
-
Flaminia
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Lornano Badesse
-
Foligno
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Sangiovannese
-
Ostia Mare
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Montespaccato
-
Pianese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Grassina
-
Siena
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Cannara
-
Sinalunghese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Scandicci
-
Trestina
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Trastevere
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Flaminia
-
Scandicci
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Pianese
-
Cannara
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Montevarchi
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Sinalunghese
-
Grassina
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Trastevere
-
Lornano Badesse
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Foligno
-
Montespaccato
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Trestina
-
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Siena
-
Sangiovannese
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Ostia Mare
-
Tiferno Lerchi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Scandicci
-
Montevarchi
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Grassina
-
Flaminia
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
S.D.Tavarnelle
-
Foligno
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Cannara
-
Ostia Mare
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Pianese
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Montespaccato
-
Siena
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Lornano Badesse
-
Sinalunghese
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Sangiovannese
-
Tiferno Lerchi
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Trestina
-
Trastevere
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Tiferno Lerchi
-
Scandicci
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Siena
-
Cannara
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Foligno
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Ostia Mare
-
Grassina
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Pianese
-
Lornano Badesse
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Sinalunghese
-
Montespaccato
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Trastevere
-
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Flaminia
-
Sangiovannese
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Montevarchi
-
Trestina
description
Ultimo aggiornamento
19:15 23/10/2020
EVENTI
[<<] [Settembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account