20 Aprile 2024
visibility

SERIE D 2023-2024 - SERIE D 2023-2024

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
0 - 2
logo Aquila Montevarchi
Seravezza Pozzi
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
2 - 0
logo Ghiviborgo
Sangiovannese
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
4 - 0
logo Grosseto
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
1 - 3
logo Mobilieri Ponsacco
TRESTINA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Orvietana
Orvietana
0 - 2
logo Orvietana
Tau Altopascio
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Pianese
Pianese
4 - 0
logo Pianese
Cenaia
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 3
logo Poggibonsi
Livorno
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
0 - 1
logo Real Forte Querceta
Figline
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Follonica Gavorrano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Cenaia
Cenaia
3 - 1
logo Cenaia
Real Forte Querceta
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Figline
Figline
3 - 0
logo Figline
Ghiviborgo
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 1
logo Follonica Gavorrano
Pianese
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Livorno
Livorno
1 - 1
logo Livorno
Grosseto
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
3 - 1
logo Seravezza Pozzi
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 3
logo TRESTINA
Poggibonsi
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
0 - 0
logo Tau Altopascio
Aquila Montevarchi
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
2 - 1
logo V.A. Sansepolcro
Orvietana
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
Cenaia
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
2 - 1
logo Ghiviborgo
Poggibonsi
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 1
logo Grosseto
Seravezza Pozzi
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
1 - 3
logo Mobilieri Ponsacco
Livorno
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Orvietana
Orvietana
0 - 0
logo Orvietana
Follonica Gavorrano
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Pianese
Pianese
3 - 1
logo Pianese
Sangiovannese
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
1 - 0
logo Real Forte Querceta
TRESTINA
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Figline
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
0 - 4
logo V.A. Sansepolcro
Tau Altopascio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Cenaia
Cenaia
0 - 1
logo Cenaia
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Figline
Figline
1 - 2
logo Figline
Pianese
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
Aquila Montevarchi
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Livorno
Livorno
3 - 1
logo Livorno
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
2 - 1
logo Poggibonsi
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Real Forte Querceta
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
3 - 2
logo Seravezza Pozzi
Orvietana
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
3 - 2
logo TRESTINA
Ghiviborgo
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
1 - 1
logo Tau Altopascio
Grosseto
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
2 - 1
logo Aquila Montevarchi
Sangiovannese
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 1
logo Ghiviborgo
Livorno
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
3 - 0
logo Grosseto
Cenaia
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Orvietana
Orvietana
3 - 1
logo Orvietana
Figline
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Pianese
Pianese
2 - 1
logo Pianese
Poggibonsi
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
1 - 2
logo Real Forte Querceta
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 1
logo San Donato Tavarnelle
TRESTINA
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
1 - 2
logo Tau Altopascio
Seravezza Pozzi
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
0 - 0
logo V.A. Sansepolcro
Follonica Gavorrano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Cenaia
Cenaia
1 - 1
logo Cenaia
Orvietana
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Figline
Figline
0 - 0
logo Figline
Aquila Montevarchi
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
Grosseto
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Livorno
Livorno
2 - 4
logo Livorno
Tau Altopascio
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
0 - 2
logo Mobilieri Ponsacco
Ghiviborgo
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
0 - 0
logo Poggibonsi
Real Forte Querceta
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 1
logo Sangiovannese
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
2 - 1
logo Seravezza Pozzi
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
0 - 3
logo TRESTINA
Pianese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
2 - 0
logo Aquila Montevarchi
Poggibonsi
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
0 - 0
logo Grosseto
Sangiovannese
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Orvietana
Orvietana
2 - 1
logo Orvietana
TRESTINA
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Pianese
Pianese
2 - 1
logo Pianese
Ghiviborgo
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
0 - 1
logo Real Forte Querceta
Livorno
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 2
logo Seravezza Pozzi
Follonica Gavorrano
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
2 - 1
logo Tau Altopascio
Cenaia
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
0 - 1
logo V.A. Sansepolcro
Figline
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
0 - 2
logo Cenaia
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Figline
Figline
1 - 1
logo Figline
Grosseto
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 0
logo Follonica Gavorrano
Tau Altopascio
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
3 - 2
logo Ghiviborgo
Real Forte Querceta
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Livorno
Livorno
0 - 2
logo Livorno
Seravezza Pozzi
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
1 - 3
logo Mobilieri Ponsacco
Pianese
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 0
logo Poggibonsi
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Orvietana
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 0
logo TRESTINA
Aquila Montevarchi
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 2
logo Aquila Montevarchi
Ghiviborgo
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
4 - 0
logo Follonica Gavorrano
Cenaia
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 0
logo Grosseto
Poggibonsi
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
3 - 2
logo Orvietana
Mobilieri Ponsacco
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 1
logo Pianese
Livorno
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 1
logo Seravezza Pozzi
Figline
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
3 - 1
logo Tau Altopascio
Sangiovannese
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
1 - 2
logo V.A. Sansepolcro
TRESTINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
0 - 1
logo Cenaia
Seravezza Pozzi
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Figline
Figline
1 - 1
logo Figline
Tau Altopascio
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
1 - 0
logo Ghiviborgo
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Livorno
Livorno
1 - 1
logo Livorno
Follonica Gavorrano
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
0 - 1
logo Mobilieri Ponsacco
Aquila Montevarchi
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 0
logo Poggibonsi
Orvietana
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
2 - 3
logo Real Forte Querceta
Pianese
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
0 - 1
logo TRESTINA
Grosseto
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 3
logo Aquila Montevarchi
Pianese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
3 - 4
logo Cenaia
Figline
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 0
logo Follonica Gavorrano
Sangiovannese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 1
logo Grosseto
Ghiviborgo
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
2 - 0
logo Orvietana
Real Forte Querceta
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 2
logo San Donato Tavarnelle
Livorno
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
2 - 1
logo Seravezza Pozzi
TRESTINA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
2 - 2
logo Tau Altopascio
Poggibonsi
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
1 - 1
logo V.A. Sansepolcro
Mobilieri Ponsacco
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Figline
Figline
1 - 2
logo Figline
Follonica Gavorrano
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
3 - 0
logo Ghiviborgo
Orvietana
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Livorno
Livorno
2 - 1
logo Livorno
Cenaia
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
1 - 1
logo Mobilieri Ponsacco
Grosseto
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 0
logo Pianese
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
0 - 0
logo Poggibonsi
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
3 - 2
logo Real Forte Querceta
Aquila Montevarchi
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 2
logo Sangiovannese
Seravezza Pozzi
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 1
logo TRESTINA
Tau Altopascio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
0 - 2
logo Aquila Montevarchi
Livorno
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
1 - 5
logo Cenaia
TRESTINA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Figline
Figline
2 - 0
logo Figline
Sangiovannese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 0
logo Follonica Gavorrano
Poggibonsi
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 1
logo Grosseto
Pianese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
0 - 3
logo Orvietana
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
4 - 2
logo Seravezza Pozzi
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
2 - 0
logo Tau Altopascio
Ghiviborgo
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
0 - 0
logo V.A. Sansepolcro
Real Forte Querceta
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
4 - 2
logo Ghiviborgo
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Livorno
Livorno
1 - 1
logo Livorno
Figline
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
2 - 2
logo Mobilieri Ponsacco
Tau Altopascio
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 1
logo Pianese
Orvietana
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 1
logo Poggibonsi
Seravezza Pozzi
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
1 - 3
logo Real Forte Querceta
Grosseto
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
3 - 1
logo San Donato Tavarnelle
Aquila Montevarchi
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Cenaia
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 0
logo TRESTINA
Follonica Gavorrano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
3 - 0
logo Cenaia
Poggibonsi
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Figline
Figline
1 - 2
logo Figline
TRESTINA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 0
logo Follonica Gavorrano
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
0 - 1
logo Grosseto
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
0 - 3
logo Orvietana
Aquila Montevarchi
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Livorno
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 1
logo Seravezza Pozzi
Ghiviborgo
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
2 - 1
logo Tau Altopascio
Real Forte Querceta
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
2 - 2
logo V.A. Sansepolcro
Pianese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
V.A. Sansepolcro
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
3 - 1
logo Ghiviborgo
Cenaia
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
0 - 1
logo Mobilieri Ponsacco
Figline
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
0 - 1
logo Orvietana
Grosseto
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 1
logo Pianese
Seravezza Pozzi
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
4 - 2
logo Poggibonsi
Sangiovannese
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
1 - 2
logo Real Forte Querceta
Follonica Gavorrano
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 2
logo San Donato Tavarnelle
Tau Altopascio
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 0
logo TRESTINA
Livorno
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
2 - 2
logo Cenaia
Mobilieri Ponsacco
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Figline
Figline
0 - 0
logo Figline
Poggibonsi
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 2
logo Follonica Gavorrano
Ghiviborgo
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 2
logo Grosseto
Aquila Montevarchi
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Livorno
Livorno
1 - 0
logo Livorno
Orvietana
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 0
logo Sangiovannese
TRESTINA
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 1
logo Seravezza Pozzi
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
0 - 0
logo Tau Altopascio
Pianese
description
Mercoledì 20/12/2023 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
2 - 1
logo V.A. Sansepolcro
San Donato Tavarnelle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 0
logo Seravezza Pozzi
Aquila Montevarchi
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Ghiviborgo
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
0 - 0
logo V.A. Sansepolcro
Grosseto
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
2 - 2
logo TRESTINA
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
1 - 0
logo Tau Altopascio
Orvietana
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
0 - 0
logo Cenaia
Pianese
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Livorno
Livorno
0 - 1
logo Livorno
Poggibonsi
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Figline
Figline
0 - 0
logo Figline
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 1
logo Follonica Gavorrano
San Donato Tavarnelle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
2 - 1
logo Real Forte Querceta
Cenaia
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
2 - 1
logo Ghiviborgo
Figline
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Pianese
Pianese
3 - 1
logo Pianese
Follonica Gavorrano
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 1
logo Grosseto
Livorno
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
1 - 2
logo Mobilieri Ponsacco
Sangiovannese
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Seravezza Pozzi
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 1
logo Poggibonsi
TRESTINA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
3 - 2
logo Aquila Montevarchi
Tau Altopascio
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
0 - 0
logo Orvietana
V.A. Sansepolcro
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
0 - 0
logo Cenaia
Aquila Montevarchi
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
3 - 2
logo Poggibonsi
Ghiviborgo
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
0 - 1
logo Seravezza Pozzi
Grosseto
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Livorno
Livorno
1 - 1
logo Livorno
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 1
logo Follonica Gavorrano
Orvietana
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 0
logo Sangiovannese
Pianese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 1
logo TRESTINA
Real Forte Querceta
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Figline
Figline
3 - 2
logo Figline
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
0 - 0
logo Tau Altopascio
V.A. Sansepolcro
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Cenaia
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Pianese
Pianese
4 - 2
logo Pianese
Figline
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
Follonica Gavorrano
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
1 - 1
logo V.A. Sansepolcro
Livorno
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
1 - 1
logo Mobilieri Ponsacco
Poggibonsi
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
1 - 1
logo Real Forte Querceta
Sangiovannese
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
2 - 1
logo Orvietana
Seravezza Pozzi
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
2 - 0
logo Ghiviborgo
TRESTINA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
0 - 2
logo Grosseto
Tau Altopascio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 0
logo Sangiovannese
Aquila Montevarchi
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Livorno
Livorno
4 - 1
logo Livorno
Ghiviborgo
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
2 - 2
logo Cenaia
Grosseto
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Figline
Figline
1 - 1
logo Figline
Orvietana
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
2 - 0
logo Poggibonsi
Pianese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
0 - 2
logo Mobilieri Ponsacco
Real Forte Querceta
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
2 - 0
logo TRESTINA
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 1
logo Seravezza Pozzi
Tau Altopascio
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
0 - 2
logo Follonica Gavorrano
V.A. Sansepolcro
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
2 - 0
logo Orvietana
Cenaia
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 2
logo Aquila Montevarchi
Figline
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 0
logo Grosseto
Follonica Gavorrano
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
1 - 2
logo Tau Altopascio
Livorno
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
4 - 3
logo Ghiviborgo
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
1 - 0
logo Real Forte Querceta
Poggibonsi
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 2
logo San Donato Tavarnelle
Sangiovannese
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
1 - 0
logo V.A. Sansepolcro
Seravezza Pozzi
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 1
logo Pianese
TRESTINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 0
logo Poggibonsi
Aquila Montevarchi
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Grosseto
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
0 - 1
logo TRESTINA
Orvietana
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
1 - 2
logo Ghiviborgo
Pianese
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Livorno
Livorno
2 - 1
logo Livorno
Real Forte Querceta
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
0 - 0
logo Mobilieri Ponsacco
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
3 - 0
logo Follonica Gavorrano
Seravezza Pozzi
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
0 - 3
logo Cenaia
Tau Altopascio
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Figline
Figline
2 - 0
logo Figline
V.A. Sansepolcro
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
1 - 1
logo V.A. Sansepolcro
Cenaia
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
3 - 3
logo Grosseto
Figline
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
0 - 1
logo Tau Altopascio
Follonica Gavorrano
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
0 - 2
logo Real Forte Querceta
Ghiviborgo
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 2
logo Seravezza Pozzi
Livorno
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Pianese
Pianese
0 - 1
logo Pianese
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
2 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Poggibonsi
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
0 - 1
logo Orvietana
Sangiovannese
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
TRESTINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
1 - 2
logo Ghiviborgo
Aquila Montevarchi
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
0 - 3
logo Cenaia
Follonica Gavorrano
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 2
logo Poggibonsi
Grosseto
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
0 - 0
logo Mobilieri Ponsacco
Orvietana
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Livorno
Livorno
1 - 1
logo Livorno
Pianese
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
0 - 0
logo Real Forte Querceta
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Figline
Figline
0 - 2
logo Figline
Seravezza Pozzi
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
2 - 0
logo Sangiovannese
Tau Altopascio
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
3 - 1
logo TRESTINA
V.A. Sansepolcro
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 0
logo Seravezza Pozzi
Cenaia
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
3 - 0
logo Tau Altopascio
Figline
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
3 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Ghiviborgo
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 0
logo Follonica Gavorrano
Livorno
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
1 - 4
logo Orvietana
Poggibonsi
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 0
logo Pianese
Real Forte Querceta
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
0 - 1
logo V.A. Sansepolcro
Sangiovannese
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 1
logo Grosseto
TRESTINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Pianese
Pianese
4 - 3
logo Pianese
Aquila Montevarchi
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Figline
Figline
3 - 0
logo Figline
Cenaia
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 2
logo Sangiovannese
Follonica Gavorrano
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
3 - 3
logo Ghiviborgo
Grosseto
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
2 - 2
logo Real Forte Querceta
Orvietana
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Livorno
Livorno
2 - 0
logo Livorno
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 2
logo TRESTINA
Seravezza Pozzi
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
1 - 3
logo Poggibonsi
Tau Altopascio
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
0 - 0
logo Mobilieri Ponsacco
V.A. Sansepolcro
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
Figline
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo Orvietana
Orvietana
3 - 0
logo Orvietana
Ghiviborgo
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo Cenaia
Cenaia
1 - 1
logo Cenaia
Livorno
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 2
logo Grosseto
Mobilieri Ponsacco
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 1
logo San Donato Tavarnelle
Pianese
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
0 - 1
logo V.A. Sansepolcro
Poggibonsi
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
3 - 2
logo Aquila Montevarchi
Real Forte Querceta
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 4
logo Seravezza Pozzi
Sangiovannese
description
Giovedì 28/03/2024 14:30 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
4 - 0
logo Tau Altopascio
TRESTINA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Livorno
Livorno
1 - 1
logo Livorno
Aquila Montevarchi
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 1
logo TRESTINA
Cenaia
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 0
logo Sangiovannese
Figline
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
4 - 1
logo Poggibonsi
Follonica Gavorrano
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Pianese
Pianese
1 - 3
logo Pianese
Grosseto
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 1
logo San Donato Tavarnelle
Orvietana
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
1 - 3
logo Mobilieri Ponsacco
Seravezza Pozzi
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
1 - 1
logo Ghiviborgo
Tau Altopascio
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
2 - 0
logo Real Forte Querceta
V.A. Sansepolcro
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
1 - 2
logo V.A. Sansepolcro
Ghiviborgo
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Figline
Figline
2 - 1
logo Figline
Livorno
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
2 - 1
logo Tau Altopascio
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Orvietana
Orvietana
1 - 3
logo Orvietana
Pianese
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
1 - 2
logo Seravezza Pozzi
Poggibonsi
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
3 - 0
logo Grosseto
Real Forte Querceta
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
3 - 0
logo Aquila Montevarchi
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Cenaia
Cenaia
1 - 1
logo Cenaia
Sangiovannese
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
TRESTINA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
-
logo Poggibonsi
Cenaia
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
-
logo TRESTINA
Figline
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
-
logo Mobilieri Ponsacco
Follonica Gavorrano
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
-
logo San Donato Tavarnelle
Grosseto
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
-
logo Aquila Montevarchi
Orvietana
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Livorno
Livorno
-
logo Livorno
Sangiovannese
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
-
logo Ghiviborgo
Seravezza Pozzi
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
-
logo Real Forte Querceta
Tau Altopascio
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Pianese
Pianese
-
logo Pianese
V.A. Sansepolcro
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo V.A. Sansepolcro
V.A. Sansepolcro
-
logo V.A. Sansepolcro
Aquila Montevarchi
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Cenaia
Cenaia
-
logo Cenaia
Ghiviborgo
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Figline
Figline
-
logo Figline
Mobilieri Ponsacco
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
-
logo Grosseto
Orvietana
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Seravezza Pozzi
Seravezza Pozzi
-
logo Seravezza Pozzi
Pianese
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
-
logo Sangiovannese
Poggibonsi
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
-
logo Follonica Gavorrano
Real Forte Querceta
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Tau Altopascio
Tau Altopascio
-
logo Tau Altopascio
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Livorno
Livorno
-
logo Livorno
TRESTINA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo Mobilieri Ponsacco
Mobilieri Ponsacco
-
logo Mobilieri Ponsacco
Cenaia
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo Poggibonsi
Poggibonsi
-
logo Poggibonsi
Figline
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
-
logo Ghiviborgo
Follonica Gavorrano
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
-
logo Aquila Montevarchi
Grosseto
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo Orvietana
Orvietana
-
logo Orvietana
Livorno
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
-
logo TRESTINA
Sangiovannese
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo Real Forte Querceta
Real Forte Querceta
-
logo Real Forte Querceta
Seravezza Pozzi
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo Pianese
Pianese
-
logo Pianese
Tau Altopascio
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
-
logo San Donato Tavarnelle
V.A. Sansepolcro
description
Ultimo aggiornamento
20:38 19/04/2024
EVENTI
keyboard_arrow_left
Aprile 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Aprile 2024
L M M G V S D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie