23 Settembre 2017
immagine di testa


CAMPIONATI

SERIE D - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/09/2017 15:00 description
MONTEVARCHI
1 - 2
SASSO MARCONI
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
COLLIGIANA
0 - 3
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
CORREGGESE
0 - 1
PIANESE
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
IMOLESE
1 - 0
SAMMAURESE
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
LENTIGIONE
2 - 1
TUTTOCUOIO
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
MEZZOLARA
0 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
RIMINI
1 - 1
FIORENZUOLA
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
2 - 3
VILLABIAGIO
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
TRESTINA
1 - 2
FORLI´
description
Domenica 03/09/2017 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
1 - 0
CASTELVETRO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:00 description
CASTELVETRO
0 - 2
MONTEVARCHI
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
FIORENZUOLA
1 - 1
CORREGGESE
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
FORLI´
0 - 3
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
PIANESE
4 - 0
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
SAMMAURESE
2 - 0
COLLIGIANA
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
SANGIOVANNESE
2 - 1
IMOLESE
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
SASSO MARCONI
1 - 2
TRESTINA
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
TUTTOCUOIO
0 - 1
RIMINI
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
VIGOR CARPANETO
1 - 2
LENTIGIONE
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
VILLABIAGIO
1 - 0
MEZZOLARA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
MONTEVARCHI
3 - 0
VILLABIAGIO
description
Mercoledì 13/09/2017 description
COLLIGIANA
sosp.
TUTTOCUOIO
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
CORREGGESE
0 - 2
SASSO MARCONI
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
FIORENZUOLA
1 - 0
PIANESE
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
IMOLESE
0 - 1
LENTIGIONE
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
MEZZOLARA
0 - 3
VIGOR CARPANETO
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
RIMINI
3 - 2
CASTELVETRO
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
0 - 2
SAMMAURESE
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
TRESTINA
1 - 1
SANGIOVANNESE
description
Mercoledì 13/09/2017 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
1 - 1
FORLI´
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:00 description
CASTELVETRO
2 - 0
CORREGGESE
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
FORLI´
3 - 0
MONTEVARCHI
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
LENTIGIONE
2 - 1
COLLIGIANA
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
PIANESE
2 - 2
RIMINI
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
SAMMAURESE
1 - 1
MEZZOLARA
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
SANGIOVANNESE
1 - 0
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
SASSO MARCONI
2 - 2
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
TUTTOCUOIO
0 - 2
FIORENZUOLA
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
VIGOR CARPANETO
1 - 2
IMOLESE
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
VILLABIAGIO
3 - 0
TRESTINA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:00 description
MONTEVARCHI
-
SAMMAURESE
description
Domenica 24/09/2017 14:30 description
CORREGGESE
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
FIORENZUOLA
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
IMOLESE
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
MEZZOLARA
-
COLLIGIANA
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
PIANESE
-
CASTELVETRO
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
RIMINI
-
FORLI´
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
-
LENTIGIONE
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
TRESTINA
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
SANGIOVANNESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:00 description
CASTELVETRO
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
COLLIGIANA
-
IMOLESE
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
FORLI´
-
CORREGGESE
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
LENTIGIONE
-
MEZZOLARA
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
SAMMAURESE
-
TRESTINA
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
SANGIOVANNESE
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
SASSO MARCONI
-
RIMINI
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
TUTTOCUOIO
-
PIANESE
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
VIGOR CARPANETO
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
VILLABIAGIO
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:00 description
MONTEVARCHI
-
LENTIGIONE
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
CASTELVETRO
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
CORREGGESE
-
SAMMAURESE
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
FIORENZUOLA
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
MEZZOLARA
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
PIANESE
-
FORLI´
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
RIMINI
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
-
IMOLESE
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
TRESTINA
-
COLLIGIANA
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
VIGOR CARPANETO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:00 description
COLLIGIANA
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
FORLI´
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
IMOLESE
-
MEZZOLARA
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
LENTIGIONE
-
TRESTINA
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
SAMMAURESE
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
SANGIOVANNESE
-
CORREGGESE
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
SASSO MARCONI
-
PIANESE
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
TUTTOCUOIO
-
CASTELVETRO
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
VIGOR CARPANETO
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
VILLABIAGIO
-
RIMINI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
MONTEVARCHI
-
IMOLESE
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
CASTELVETRO
-
VILLABIAGIO
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
CORREGGESE
-
LENTIGIONE
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
FIORENZUOLA
-
SAMMAURESE
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
PIANESE
-
SANGIOVANNESE
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
RIMINI
-
VIGOR CARPANETO
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
-
TUTTOCUOIO
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
SASSO MARCONI
-
FORLI´
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
TRESTINA
-
MEZZOLARA
description
Mercoledì 18/10/2017 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
COLLIGIANA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:00 description
COLLIGIANA
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
FORLI´
-
CASTELVETRO
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
IMOLESE
-
TRESTINA
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
LENTIGIONE
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
MEZZOLARA
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
SAMMAURESE
-
RIMINI
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
SANGIOVANNESE
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
TUTTOCUOIO
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
VIGOR CARPANETO
-
CORREGGESE
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
VILLABIAGIO
-
PIANESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
MONTEVARCHI
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CASTELVETRO
-
SAMMAURESE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CORREGGESE
-
IMOLESE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
FIORENZUOLA
-
LENTIGIONE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
FORLI´
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
PIANESE
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
RIMINI
-
COLLIGIANA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
SASSO MARCONI
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
TRESTINA
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
MEZZOLARA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
COLLIGIANA
-
CORREGGESE
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
IMOLESE
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
LENTIGIONE
-
RIMINI
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
MEZZOLARA
-
MONTEVARCHI
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
TRESTINA
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
SAMMAURESE
-
PIANESE
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
CASTELVETRO
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
FORLI´
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
FIORENZUOLA
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
VILLABIAGIO
-
SASSO MARCONI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
MONTEVARCHI
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CASTELVETRO
-
LENTIGIONE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CORREGGESE
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
FIORENZUOLA
-
IMOLESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
FORLI´
-
SAMMAURESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
PIANESE
-
COLLIGIANA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
RIMINI
-
MEZZOLARA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
SASSO MARCONI
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VILLABIAGIO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
TRESTINA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COLLIGIANA
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
IMOLESE
-
RIMINI
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
LENTIGIONE
-
PIANESE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
MEZZOLARA
-
CORREGGESE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
SAMMAURESE
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
FORLI´
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
TRESTINA
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
CASTELVETRO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CASTELVETRO
-
IMOLESE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CORREGGESE
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
FIORENZUOLA
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
FORLI´
-
LENTIGIONE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
PIANESE
-
MEZZOLARA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
RIMINI
-
TRESTINA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
SAMMAURESE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
SASSO MARCONI
-
COLLIGIANA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
VILLABIAGIO
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
TUTTOCUOIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
MONTEVARCHI
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COLLIGIANA
-
CASTELVETRO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
IMOLESE
-
PIANESE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
LENTIGIONE
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
MEZZOLARA
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
RIMINI
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
SAMMAURESE
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
TRESTINA
-
CORREGGESE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
FORLI´
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CASTELVETRO
-
MEZZOLARA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CORREGGESE
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
FIORENZUOLA
-
TRESTINA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
FORLI´
-
COLLIGIANA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
PIANESE
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
RIMINI
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SAMMAURESE
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SASSO MARCONI
-
IMOLESE
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
VILLABIAGIO
-
LENTIGIONE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
MONTEVARCHI
-
PIANESE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COLLIGIANA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CORREGGESE
-
RIMINI
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
IMOLESE
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
LENTIGIONE
-
SAMMAURESE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
MEZZOLARA
-
FORLI´
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
TRESTINA
-
CASTELVETRO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
FIORENZUOLA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
CASTELVETRO
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
FIORENZUOLA
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
FORLI´
-
IMOLESE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
PIANESE
-
TRESTINA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
RIMINI
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
SAMMAURESE
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
LENTIGIONE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
SASSO MARCONI
-
MEZZOLARA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
CORREGGESE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
VILLABIAGIO
-
COLLIGIANA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
SASSO MARCONI
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
COLLIGIANA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
PIANESE
-
CORREGGESE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
SAMMAURESE
-
IMOLESE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
LENTIGIONE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
MEZZOLARA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
FIORENZUOLA
-
RIMINI
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
VILLABIAGIO
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
FORLI´
-
TRESTINA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
CASTELVETRO
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
MONTEVARCHI
-
CASTELVETRO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CORREGGESE
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
FORLI´
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
PIANESE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
COLLIGIANA
-
SAMMAURESE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
IMOLESE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
TRESTINA
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
RIMINI
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
LENTIGIONE
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
MEZZOLARA
-
VILLABIAGIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
VILLABIAGIO
-
MONTEVARCHI
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
COLLIGIANA
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
SASSO MARCONI
-
CORREGGESE
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
PIANESE
-
FIORENZUOLA
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
LENTIGIONE
-
IMOLESE
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
MEZZOLARA
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
CASTELVETRO
-
RIMINI
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
SAMMAURESE
-
ROMAGNA CENTRO
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
TRESTINA
description
Mercoledì 17/01/2018 14:30 description
FORLI´
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
CORREGGESE
-
CASTELVETRO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
MONTEVARCHI
-
FORLI´
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
COLLIGIANA
-
LENTIGIONE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
RIMINI
-
PIANESE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
MEZZOLARA
-
SAMMAURESE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
FIORENZUOLA
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
IMOLESE
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
TRESTINA
-
VILLABIAGIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
SAMMAURESE
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VILLABIAGIO
-
CORREGGESE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
SASSO MARCONI
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
IMOLESE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
COLLIGIANA
-
MEZZOLARA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
CASTELVETRO
-
PIANESE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
FORLI´
-
RIMINI
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
LENTIGIONE
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
TRESTINA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
FIORENZUOLA
-
CASTELVETRO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
IMOLESE
-
COLLIGIANA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
CORREGGESE
-
FORLI´
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
MEZZOLARA
-
LENTIGIONE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
TRESTINA
-
SAMMAURESE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
MONTEVARCHI
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
RIMINI
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
PIANESE
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
VILLABIAGIO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
LENTIGIONE
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
SASSO MARCONI
-
CASTELVETRO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
SAMMAURESE
-
CORREGGESE
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VILLABIAGIO
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
MEZZOLARA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
FORLI´
-
PIANESE
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
RIMINI
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
IMOLESE
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
COLLIGIANA
-
TRESTINA
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
COLLIGIANA
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
FIORENZUOLA
-
FORLI´
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
MEZZOLARA
-
IMOLESE
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
TRESTINA
-
LENTIGIONE
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
SAMMAURESE
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
CORREGGESE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
PIANESE
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
CASTELVETRO
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
MONTEVARCHI
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
RIMINI
-
VILLABIAGIO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
IMOLESE
-
MONTEVARCHI
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
VILLABIAGIO
-
CASTELVETRO
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
LENTIGIONE
-
CORREGGESE
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
SAMMAURESE
-
FIORENZUOLA
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
PIANESE
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
RIMINI
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
ROMAGNA CENTRO
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
FORLI´
-
SASSO MARCONI
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
MEZZOLARA
-
TRESTINA
description
Mercoledì 21/02/2018 14:30 description
COLLIGIANA
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
MONTEVARCHI
-
COLLIGIANA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
CASTELVETRO
-
FORLI´
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
TRESTINA
-
IMOLESE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
LENTIGIONE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
MEZZOLARA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
RIMINI
-
SAMMAURESE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
FIORENZUOLA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
SASSO MARCONI
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
CORREGGESE
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
PIANESE
-
VILLABIAGIO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 14:30 description
ROMAGNA CENTRO
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
SAMMAURESE
-
CASTELVETRO
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
IMOLESE
-
CORREGGESE
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
LENTIGIONE
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VILLABIAGIO
-
FORLI´
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
VIGOR CARPANETO
-
PIANESE
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
COLLIGIANA
-
RIMINI
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
SANGIOVANNESE
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
TUTTOCUOIO
-
TRESTINA
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
MEZZOLARA
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
CORREGGESE
-
COLLIGIANA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
IMOLESE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
RIMINI
-
LENTIGIONE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
MONTEVARCHI
-
MEZZOLARA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
TRESTINA
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
PIANESE
-
SAMMAURESE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
CASTELVETRO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
FORLI´
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
FIORENZUOLA
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
SASSO MARCONI
-
VILLABIAGIO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:00 description
TUTTOCUOIO
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
LENTIGIONE
-
CASTELVETRO
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
-
CORREGGESE
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
IMOLESE
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
SAMMAURESE
-
FORLI´
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COLLIGIANA
-
PIANESE
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
MEZZOLARA
-
RIMINI
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
VIGOR CARPANETO
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
SANGIOVANNESE
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
TRESTINA
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
FIORENZUOLA
-
COLLIGIANA
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
RIMINI
-
IMOLESE
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
PIANESE
-
LENTIGIONE
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
CORREGGESE
-
MEZZOLARA
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
ROMAGNA CENTRO
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
SASSO MARCONI
-
SAMMAURESE
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
FORLI´
-
SANGIOVANNESE
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
MONTEVARCHI
-
TRESTINA
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
VILLABIAGIO
-
TUTTOCUOIO
description
Giovedì 29/03/2018 15:00 description
CASTELVETRO
-
VIGOR CARPANETO
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
IMOLESE
-
CASTELVETRO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
MONTEVARCHI
-
CORREGGESE
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
LENTIGIONE
-
FORLI´
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
MEZZOLARA
-
PIANESE
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
TRESTINA
-
RIMINI
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
SAMMAURESE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COLLIGIANA
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
VIGOR CARPANETO
-
VILLABIAGIO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
TUTTOCUOIO
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
CASTELVETRO
-
COLLIGIANA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
PIANESE
-
IMOLESE
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
SASSO MARCONI
-
LENTIGIONE
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
FIORENZUOLA
-
MEZZOLARA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
RIMINI
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
VILLABIAGIO
-
SAMMAURESE
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
CORREGGESE
-
TRESTINA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
SANGIOVANNESE
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
FORLI´
-
VIGOR CARPANETO
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:00 description
MEZZOLARA
-
CASTELVETRO
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
CORREGGESE
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
TRESTINA
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COLLIGIANA
-
FORLI´
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
-
PIANESE
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
MONTEVARCHI
-
RIMINI
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
TUTTOCUOIO
-
SAMMAURESE
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
VIGOR CARPANETO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
IMOLESE
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
LENTIGIONE
-
VILLABIAGIO
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:00 description
PIANESE
-
MONTEVARCHI
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
SANGIOVANNESE
-
COLLIGIANA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
RIMINI
-
CORREGGESE
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
VILLABIAGIO
-
IMOLESE
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
SAMMAURESE
-
LENTIGIONE
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
FORLI´
-
MEZZOLARA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
SASSO MARCONI
-
ROMAGNA CENTRO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
CASTELVETRO
-
TRESTINA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
TUTTOCUOIO
-
VIGOR CARPANETO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
FIORENZUOLA
-
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/05/2018 15:00 description
ROMAGNA CENTRO
-
CASTELVETRO
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
MONTEVARCHI
-
FIORENZUOLA
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
IMOLESE
-
FORLI´
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
TRESTINA
-
PIANESE
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
-
RIMINI
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
VIGOR CARPANETO
-
SAMMAURESE
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
LENTIGIONE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
MEZZOLARA
-
SASSO MARCONI
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
CORREGGESE
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 06/05/2018 15:00 description
COLLIGIANA
-
VILLABIAGIO
description
Ultimo aggiornamento
19:25 23/09/2017

EVENTI

[<<] [Settembre 2017] [>>]
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]