24 Giugno 2019

2013-2014 - CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI GIRONE E

Data di inizio: 01-09-2013
Data di fine: 04-05-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2013 15:00 description
DERUTA
1 - 2
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
NARNESE
1 - 1
TRESTINA
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
COLLIGIANA
1 - 1
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
OSTIA MARE
0 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
PISTOIESE
6 - 0
BASTIA
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
PONTEVECCHIO
1 - 1
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
2 - 1
FIESOLECALDINE
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
SCANDICCI
0 - 0
AREZZO
description
Domenica 01/09/2013 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 3
PIANESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2013 15:00 description
AREZZO
1 - 1
PISTOIESE
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
BASTIA
0 - 1
COLLIGIANA
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
FIESOLECALDINE
2 - 1
DERUTA
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
0 - 2
OSTIA MARE
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
FOLIGNO
4 - 2
NARNESE
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
GUALDO CASA CASTALDA
4 - 2
PONTEVECCHIO
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 4
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
PIANESE
1 - 0
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 08/09/2013 15:00 description
TRESTINA
0 - 2
SCANDICCI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2013 15:00 description
DERUTA
0 - 4
TRESTINA
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
JOLLY MONTEMURLO
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
NARNESE
1 - 1
BASTIA
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
OSTIA MARE
1 - 3
AREZZO
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
PISTOIESE
3 - 1
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
PONTEVECCHIO
1 - 2
FIESOLECALDINE
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
0 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
SCANDICCI
0 - 3
COLLIGIANA
description
Domenica 15/09/2013 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 0
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2013 15:00 description
AREZZO
4 - 0
NARNESE
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
BASTIA
2 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
FIESOLECALDINE
3 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
2 - 2
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
FOLIGNO
1 - 1
DERUTA
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
GUALDO CASA CASTALDA
1 - 1
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
COLLIGIANA
0 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
PIANESE
6 - 1
PONTEVECCHIO
description
Domenica 22/09/2013 15:00 description
TRESTINA
1 - 3
OSTIA MARE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2013 15:00 description
DERUTA
2 - 2
BASTIA
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 0
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
NARNESE
1 - 1
PISTOIESE
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
OSTIA MARE
1 - 2
COLLIGIANA
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
PIANESE
2 - 1
FIESOLECALDINE
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
PONTEVECCHIO
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
2 - 0
AREZZO
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
SCANDICCI
3 - 1
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 29/09/2013 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
4 - 2
TRESTINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2013 15:00 description
AREZZO
2 - 1
DERUTA
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
BASTIA
2 - 6
OSTIA MARE
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
FIESOLECALDINE
0 - 1
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
0 - 2
PONTEVECCHIO
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
FOLIGNO
3 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
GUALDO CASA CASTALDA
0 - 1
PIANESE
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
COLLIGIANA
2 - 0
NARNESE
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
PISTOIESE
5 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 06/10/2013 15:00 description
TRESTINA
3 - 0
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2013 15:00 description
DERUTA
2 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
FIESOLECALDINE
1 - 2
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
JOLLY MONTEMURLO
4 - 0
TRESTINA
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
NARNESE
1 - 0
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
OSTIA MARE
2 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
PIANESE
1 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
PONTEVECCHIO
0 - 3
AREZZO
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
0 - 0
COLLIGIANA
description
Domenica 13/10/2013 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
0 - 1
BASTIA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2013 15:00 description
AREZZO
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
BASTIA
4 - 3
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 1
PIANESE
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
FOLIGNO
0 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
GUALDO CASA CASTALDA
4 - 2
FIESOLECALDINE
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
COLLIGIANA
1 - 2
DERUTA
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
PISTOIESE
2 - 0
OSTIA MARE
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
SCANDICCI
1 - 0
NARNESE
description
Domenica 20/10/2013 15:00 description
TRESTINA
3 - 1
PONTEVECCHIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2013 14:30 description
DERUTA
2 - 3
NARNESE
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
FIESOLECALDINE
1 - 1
TRESTINA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 1
BASTIA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
OSTIA MARE
1 - 0
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
PIANESE
1 - 1
AREZZO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
PONTEVECCHIO
2 - 3
COLLIGIANA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
2 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 2
PISTOIESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2013 14:30 description
AREZZO
1 - 1
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
BASTIA
2 - 1
PONTEVECCHIO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
FOLIGNO
2 - 0
FIESOLECALDINE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
0 - 0
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
NARNESE
0 - 0
OSTIA MARE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
COLLIGIANA
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
PISTOIESE
2 - 1
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
SCANDICCI
1 - 2
DERUTA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
PIANESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2013 14:30 description
DERUTA
0 - 2
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
FIESOLECALDINE
1 - 2
BASTIA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
0 - 1
AREZZO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
FOLIGNO
3 - 0
TRESTINA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 1
PISTOIESE
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
PIANESE
2 - 1
COLLIGIANA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
PONTEVECCHIO
0 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
1 - 0
OSTIA MARE
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 0
NARNESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2013 14:30 description
AREZZO
4 - 0
FIESOLECALDINE
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
BASTIA
1 - 1
PIANESE
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
NARNESE
1 - 1
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
COLLIGIANA
1 - 1
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
OSTIA MARE
0 - 0
DERUTA
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
PISTOIESE
5 - 0
PONTEVECCHIO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
SCANDICCI
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2013 14:30 description
FIESOLECALDINE
0 - 3
PISTOIESE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 0
COLLIGIANA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
FOLIGNO
1 - 0
BASTIA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
4 - 2
NARNESE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
PIANESE
2 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
PONTEVECCHIO
3 - 3
OSTIA MARE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
2 - 1
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
AREZZO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 1
DERUTA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2013 14:30 description
AREZZO
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
BASTIA
1 - 1
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
DERUTA
1 - 2
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
0 - 0
TRESTINA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
NARNESE
0 - 2
PONTEVECCHIO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
COLLIGIANA
1 - 0
FIESOLECALDINE
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
OSTIA MARE
1 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
PISTOIESE
3 - 1
PIANESE
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
SCANDICCI
1 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2013 14:30 description
AREZZO
4 - 1
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
FIESOLECALDINE
0 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
FOLIGNO
2 - 0
COLLIGIANA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 2
OSTIA MARE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
PIANESE
3 - 0
NARNESE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
PONTEVECCHIO
3 - 1
DERUTA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
TRESTINA
4 - 0
BASTIA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 0
V.A. SANSEPOLCRO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2013 14:30 description
BASTIA
2 - 0
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
DERUTA
0 - 2
PIANESE
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
NARNESE
3 - 3
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
COLLIGIANA
0 - 1
AREZZO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
OSTIA MARE
2 - 1
FIESOLECALDINE
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
PISTOIESE
2 - 1
TRESTINA
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
2 - 2
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
SCANDICCI
1 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
5 - 2
PONTEVECCHIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2013 14:30 description
AREZZO
1 - 1
BASTIA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
FIESOLECALDINE
2 - 1
NARNESE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
0 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
FOLIGNO
0 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
2 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
2 - 0
DERUTA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
PIANESE
2 - 1
OSTIA MARE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
PONTEVECCHIO
1 - 1
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
COLLIGIANA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2014 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
4 - 2
DERUTA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
NARNESE
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
3 - 2
COLLIGIANA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
FOLIGNO
2 - 1
OSTIA MARE
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
BASTIA
1 - 5
PISTOIESE
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 1
PONTEVECCHIO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
FIESOLECALDINE
1 - 0
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
AREZZO
3 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
PIANESE
3 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2014 14:30 description
PISTOIESE
1 - 1
AREZZO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
COLLIGIANA
1 - 0
BASTIA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
DERUTA
0 - 3
FIESOLECALDINE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
OSTIA MARE
3 - 4
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
NARNESE
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
PONTEVECCHIO
1 - 3
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
0 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
1 - 1
PIANESE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
SCANDICCI
0 - 0
TRESTINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
DERUTA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
PIANESE
1 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
BASTIA
2 - 0
NARNESE
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
AREZZO
0 - 0
OSTIA MARE
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
2 - 0
PISTOIESE
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
FIESOLECALDINE
1 - 4
PONTEVECCHIO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
FOLIGNO
1 - 0
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
COLLIGIANA
2 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
0 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2014 14:30 description
NARNESE
1 - 4
AREZZO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
SCANDICCI
2 - 1
BASTIA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 0
FIESOLECALDINE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
1 - 1
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
DERUTA
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 1
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
PISTOIESE
3 - 0
COLLIGIANA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
PONTEVECCHIO
3 - 3
PIANESE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
OSTIA MARE
3 - 0
TRESTINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2014 14:30 description
BASTIA
0 - 2
DERUTA
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
PISTOIESE
2 - 0
NARNESE
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
COLLIGIANA
2 - 2
OSTIA MARE
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
FIESOLECALDINE
1 - 1
PIANESE
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
FOLIGNO
4 - 0
PONTEVECCHIO
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
AREZZO
2 - 2
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
1 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2014 14:30 description
DERUTA
1 - 1
AREZZO
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
OSTIA MARE
2 - 1
BASTIA
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 2
FIESOLECALDINE
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
PONTEVECCHIO
1 - 2
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
PIANESE
2 - 3
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
NARNESE
2 - 1
COLLIGIANA
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
SCANDICCI
0 - 3
PISTOIESE
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
3 - 1
TRESTINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2014 14:30 description
PISTOIESE
2 - 0
DERUTA
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
2 - 0
FIESOLECALDINE
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
0 - 0
NARNESE
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
SCANDICCI
1 - 1
OSTIA MARE
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
FOLIGNO
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
AREZZO
1 - 0
PONTEVECCHIO
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
COLLIGIANA
0 - 2
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 23/02/2014 14:30 description
BASTIA
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/03/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
0 - 1
AREZZO
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
0 - 0
BASTIA
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
PIANESE
4 - 2
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
0 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
FIESOLECALDINE
1 - 0
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
DERUTA
1 - 2
COLLIGIANA
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
OSTIA MARE
2 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
NARNESE
0 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 02/03/2014 14:30 description
PONTEVECCHIO
2 - 3
TRESTINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/03/2014 14:30 description
NARNESE
1 - 2
DERUTA
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
TRESTINA
3 - 0
FIESOLECALDINE
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
FOLIGNO
1 - 1
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
BASTIA
2 - 2
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
0 - 0
OSTIA MARE
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
AREZZO
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
COLLIGIANA
1 - 0
PONTEVECCHIO
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
SCANDICCI
4 - 3
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 09/03/2014 14:30 description
PISTOIESE
1 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/03/2014 14:30 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 1
AREZZO
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
PONTEVECCHIO
0 - 1
BASTIA
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
FIESOLECALDINE
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 2
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
OSTIA MARE
1 - 1
NARNESE
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 2
COLLIGIANA
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
V.A. SANSEPOLCRO
2 - 3
PISTOIESE
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
DERUTA
1 - 3
SCANDICCI
description
Domenica 16/03/2014 14:30 description
PIANESE
3 - 1
TRESTINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/03/2014 14:30 description
GUALDO CASA CASTALDA
1 - 3
DERUTA
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
BASTIA
2 - 1
FIESOLECALDINE
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
AREZZO
1 - 0
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
TRESTINA
0 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
PISTOIESE
2 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
COLLIGIANA
3 - 0
PIANESE
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
SCANDICCI
2 - 1
PONTEVECCHIO
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
OSTIA MARE
0 - 2
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 23/03/2014 14:30 description
NARNESE
0 - 3
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/03/2014 15:00 description
FIESOLECALDINE
0 - 5
AREZZO
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
PIANESE
2 - 0
BASTIA
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
FOLIGNO
0 - 0
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
1 - 0
NARNESE
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
JOLLY MONTEMURLO
3 - 1
COLLIGIANA
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
DERUTA
0 - 1
OSTIA MARE
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
PONTEVECCHIO
1 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 3
SCANDICCI
description
Domenica 30/03/2014 15:00 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 1
TRESTINA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/04/2014 15:00 description
PISTOIESE
1 - 0
FIESOLECALDINE
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
COLLIGIANA
0 - 0
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
BASTIA
0 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
NARNESE
1 - 3
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
SCANDICCI
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
OSTIA MARE
4 - 2
PONTEVECCHIO
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
GUALDO CASA CASTALDA
1 - 1
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
AREZZO
2 - 0
TRESTINA
description
Domenica 06/04/2014 15:00 description
DERUTA
0 - 3
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/04/2014 15:00 description
FOLIGNO
2 - 0
AREZZO
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
1 - 0
BASTIA
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
1 - 2
DERUTA
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
TRESTINA
0 - 0
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
PONTEVECCHIO
2 - 1
NARNESE
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
FIESOLECALDINE
1 - 1
COLLIGIANA
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 0
OSTIA MARE
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
PIANESE
2 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 13/04/2014 15:00 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 0
SCANDICCI
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
GUALDO CASA CASTALDA
3 - 1
AREZZO
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
SCANDICCI
5 - 1
FIESOLECALDINE
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
PISTOIESE
2 - 2
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
COLLIGIANA
0 - 1
FOLIGNO
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
OSTIA MARE
1 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
NARNESE
0 - 2
PIANESE
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
DERUTA
2 - 0
PONTEVECCHIO
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
BASTIA
0 - 2
TRESTINA
description
Giovedì 17/04/2014 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
4 - 2
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/04/2014 15:00 description
GUALDO CASA CASTALDA
2 - 2
BASTIA
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
PIANESE
3 - 2
DERUTA
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
FLAMINIA C.CASTELLANA
2 - 1
NARNESE
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
AREZZO
0 - 1
COLLIGIANA
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
FIESOLECALDINE
0 - 2
OSTIA MARE
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
TRESTINA
2 - 2
PISTOIESE
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
JOLLY MONTEMURLO
1 - 1
V.A. SANSEPOLCRO
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
FOLIGNO
1 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 27/04/2014 15:00 description
PONTEVECCHIO
1 - 3
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/05/2014 15:00 description
BASTIA
1 - 4
AREZZO
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
NARNESE
3 - 1
FIESOLECALDINE
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
SCANDICCI
2 - 1
FLAMINIA C.CASTELLANA
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
PISTOIESE
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 1
GUALDO CASA CASTALDA
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
DERUTA
2 - 0
JOLLY MONTEMURLO
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
OSTIA MARE
3 - 3
PIANESE
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
V.A. SANSEPOLCRO
6 - 0
PONTEVECCHIO
description
Domenica 04/05/2014 15:00 description
COLLIGIANA
2 - 1
TRESTINA
description
Ultimo aggiornamento
20:25 17/06/2019

EVENTI

[<<] [Giugno 2019] [>>]
LMMGVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata