17 Gennaio 2019

CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI - 2014-2015

Data di inizio: 07-09-2014
Data di fine: 10-05-2014
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
FOLIGNO
0 - 0
ROBUR SIENA
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
GAVORRANO
2 - 1
TRESTINA
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
MASSESE
2 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
0 - 2
PIANESE
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
POGGIBONSI
0 - 0
GUALDO CASACASTALDA
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
2 - 0
BASTIA
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
VIRTUS FLAMINIA
0 - 1
PONSACCO
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
2 - 1
VILLABIAGIO
description
Giovedì 07/08/2014 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 2
RIETI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/09/2014 15:00 description
VILLABIAGIO
1 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
RIETI
0 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
BASTIA
1 - 2
GAVORRANO
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
GUALDO CASACASTALDA
1 - 3
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
PIANESE
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
PONSACCO
2 - 2
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
ROBUR SIENA
3 - 1
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
SAN DONATO TAVARNELLE
0 - 0
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 14/09/2014 15:00 description
TRESTINA
2 - 0
MASSESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/09/2014 15:00 description
FOLIGNO
1 - 0
TRESTINA
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
GAVORRANO
1 - 1
VILLABIAGIO
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
GUALDO CASACASTALDA
1 - 2
PONSACCO
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
MASSESE
4 - 2
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
3 - 0
BASTIA
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
POGGIBONSI
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
VIRTUS FLAMINIA
1 - 6
ROBUR SIENA
description
Domenica 21/09/2014 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
2 - 1
RIETI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/09/2014 15:00 description
RIETI
1 - 1
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
BASTIA
1 - 4
FOLIGNO
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
PIANESE
2 - 3
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
PONSACCO
1 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
ROBUR SIENA
1 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
SAN DONATO TAVARNELLE
3 - 2
GAVORRANO
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
TRESTINA
1 - 3
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
VILLABIAGIO
0 - 0
MASSESE
description
Domenica 28/09/2014 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 2
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/10/2014 15:00 description
FOLIGNO
3 - 0
VILLABIAGIO
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
GAVORRANO
0 - 1
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
GUALDO CASACASTALDA
2 - 0
ROBUR SIENA
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
MASSESE
0 - 0
RIETI
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
PONSACCO
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
4 - 3
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
POGGIBONSI
2 - 1
BASTIA
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 05/10/2014 15:00 description
VIRTUS FLAMINIA
3 - 1
TRESTINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/10/2014 15:00 description
RIETI
2 - 0
PONSACCO
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
BASTIA
2 - 3
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
PIANESE
1 - 0
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
ROBUR SIENA
0 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
1 - 1
MASSESE
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
TRESTINA
2 - 3
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
VILLABIAGIO
1 - 3
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 12/10/2014 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
0 - 0
GAVORRANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/10/2014 15:00 description
FOLIGNO
1 - 2
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
GAVORRANO
1 - 0
RIETI
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
GUALDO CASACASTALDA
2 - 0
TRESTINA
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 3
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
PIANESE
1 - 1
ROBUR SIENA
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
POGGIBONSI
3 - 2
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
PONSACCO
3 - 0
BASTIA
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
0 - 0
MASSESE
description
Domenica 19/10/2014 15:00 description
VIRTUS FLAMINIA
2 - 1
VILLABIAGIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/10/2014 14:30 description
RIETI
3 - 1
PIANESE
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
BASTIA
0 - 3
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
MASSESE
1 - 0
GAVORRANO
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
ROBUR SIENA
1 - 1
PONSACCO
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 2
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 2
POGGIBONSI
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
VILLABIAGIO
2 - 1
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
3 - 0
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 1
FOLIGNO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/11/2014 14:30 description
FOLIGNO
6 - 1
GAVORRANO
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
4 - 2
VILLABIAGIO
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 1
MASSESE
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
PIANESE
2 - 2
TRESTINA
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
POGGIBONSI
2 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
PONSACCO
0 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
ROBUR SIENA
3 - 1
BASTIA
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 2
RIETI
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
0 - 0
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/11/2014 14:30 description
RIETI
1 - 2
ROBUR SIENA
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
BASTIA
0 - 3
PIANESE
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
GAVORRANO
1 - 2
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
MASSESE
3 - 3
FOLIGNO
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 2
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 2
PONSACCO
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
VILLABIAGIO
1 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
3 - 1
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
5 - 2
VIRTUS FLAMINIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/11/2014 14:30 description
BASTIA
0 - 0
TRESTINA
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
FOLIGNO
0 - 2
RIETI
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
1 - 1
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 0
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
POGGIBONSI
1 - 1
MASSESE
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
PONSACCO
3 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
ROBUR SIENA
2 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
0 - 1
GAVORRANO
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
PIANESE
3 - 1
VILLABIAGIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/11/2014 14:30 description
RIETI
3 - 0
BASTIA
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
GAVORRANO
0 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
MASSESE
1 - 2
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
4 - 2
PIANESE
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 2
ROBUR SIENA
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
VILLABIAGIO
1 - 1
PONSACCO
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
1 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 1
GUALDO CASACASTALDA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/11/2014 14:30 description
BASTIA
1 - 1
VILLABIAGIO
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
2 - 1
GAVORRANO
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 0
RIETI
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
PIANESE
3 - 0
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
POGGIBONSI
1 - 0
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
PONSACCO
1 - 0
MASSESE
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
ROBUR SIENA
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
1 - 1
FOLIGNO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/12/2014 14:30 description
RIETI
2 - 1
TRESTINA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
FOLIGNO
1 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
GAVORRANO
1 - 2
POGGIBONSI
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
MASSESE
2 - 3
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
4 - 1
BASTIA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
0 - 3
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
VILLABIAGIO
1 - 3
ROBUR SIENA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
0 - 1
PONSACCO
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
3 - 1
PIANESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/12/2014 14:30 description
BASTIA
3 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
3 - 0
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
PIANESE
2 - 2
MASSESE
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
POGGIBONSI
1 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
PONSACCO
3 - 2
GAVORRANO
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
ROBUR SIENA
3 - 2
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
2 - 4
RIETI
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
VILLABIAGIO
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
1 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/12/2014 14:30 description
FOLIGNO
3 - 2
PONSACCO
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
GAVORRANO
2 - 2
ROBUR SIENA
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
MASSESE
2 - 1
BASTIA
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
0 - 0
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 1
PIANESE
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
VILLABIAGIO
1 - 1
RIETI
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
1 - 2
POGGIBONSI
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
3 - 1
TRESTINA
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/01/2015 14:30 description
RIETI
6 - 1
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
BASTIA
1 - 2
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
2 - 3
FOLIGNO
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
PIANESE
2 - 2
GAVORRANO
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
POGGIBONSI
1 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
PONSACCO
2 - 1
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
ROBUR SIENA
0 - 1
MASSESE
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 5
VILLABIAGIO
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
TRESTINA
0 - 2
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/01/2015 14:30 description
ROBUR SIENA
2 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
TRESTINA
2 - 3
GAVORRANO
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
0 - 2
MASSESE
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
PIANESE
1 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
1 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
BASTIA
1 - 1
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
PONSACCO
0 - 0
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
VILLABIAGIO
0 - 0
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
RIETI
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/01/2015 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
2 - 0
VILLABIAGIO
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
POGGIBONSI
2 - 0
RIETI
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
GAVORRANO
2 - 0
BASTIA
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
3 - 0
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
FOLIGNO
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
2 - 0
PONSACCO
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
3 - 2
ROBUR SIENA
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
2 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
MASSESE
3 - 1
TRESTINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/01/2015 14:30 description
TRESTINA
0 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
VILLABIAGIO
1 - 1
GAVORRANO
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
PONSACCO
0 - 0
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
0 - 1
MASSESE
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
BASTIA
0 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
PIANESE
3 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
2 - 3
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
ROBUR SIENA
2 - 0
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
RIETI
0 - 1
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/02/2015 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
0 - 4
RIETI
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
FOLIGNO
2 - 2
BASTIA
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
1 - 3
PIANESE
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
POGGIBONSI
1 - 0
PONSACCO
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 1
ROBUR SIENA
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
GAVORRANO
0 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
0 - 1
TRESTINA
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
MASSESE
3 - 1
VILLABIAGIO
description
Domenica 08/02/2015 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
1 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/02/2015 14:30 description
VILLABIAGIO
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
1 - 1
GAVORRANO
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
ROBUR SIENA
2 - 1
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
RIETI
0 - 2
MASSESE
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
PIANESE
2 - 2
PONSACCO
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 2
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
BASTIA
0 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 1
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
TRESTINA
4 - 1
VIRTUS FLAMINIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/02/2015 14:30 description
PONSACCO
1 - 3
RIETI
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
3 - 1
BASTIA
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
4 - 1
PIANESE
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
POGGIBONSI
0 - 0
ROBUR SIENA
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
MASSESE
1 - 1
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
FOLIGNO
2 - 2
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
0 - 0
TRESTINA
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
5 - 0
VILLABIAGIO
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
GAVORRANO
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2015 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
2 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
RIETI
2 - 2
GAVORRANO
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
TRESTINA
3 - 1
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
ROBUR SIENA
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
0 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
BASTIA
1 - 3
PONSACCO
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
MASSESE
1 - 2
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
VILLABIAGIO
1 - 2
VIRTUS FLAMINIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2015 14:30 description
PIANESE
1 - 3
RIETI
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
4 - 0
BASTIA
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
GAVORRANO
1 - 1
MASSESE
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
PONSACCO
3 - 0
ROBUR SIENA
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
1 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
POGGIBONSI
4 - 0
TRESTINA
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 0
VILLABIAGIO
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 1
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
FOLIGNO
2 - 1
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2015 14:30 description
GAVORRANO
1 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
VILLABIAGIO
3 - 1
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
MASSESE
2 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
VOLUNTAS SPOLETO
0 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 0
PONSACCO
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
BASTIA
1 - 1
ROBUR SIENA
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
RIETI
3 - 1
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
4 - 1
VIRTUS FLAMINIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2015 14:30 description
ROBUR SIENA
1 - 0
RIETI
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
PIANESE
3 - 1
BASTIA
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
2 - 1
GAVORRANO
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
FOLIGNO
2 - 3
MASSESE
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
GUALDO CASACASTALDA
1 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
PONSACCO
4 - 0
TRESTINA
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
POGGIBONSI
2 - 2
VILLABIAGIO
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
OLIMPIA COLLIGIANA
0 - 3
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
VIRTUS FLAMINIA
2 - 2
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2015 15:00 description
TRESTINA
2 - 1
BASTIA
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
RIETI
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
1 - 2
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
MASSESE
0 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
1 - 3
PONSACCO
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 4
ROBUR SIENA
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
GAVORRANO
2 - 1
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 29/03/2015 15:00 description
VILLABIAGIO
1 - 0
PIANESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
BASTIA
1 - 3
RIETI
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 1
GAVORRANO
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
VIRTUS FLAMINIA
0 - 0
MASSESE
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
PIANESE
1 - 3
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
FOLIGNO
1 - 2
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
ROBUR SIENA
1 - 0
TRESTINA
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
PONSACCO
2 - 0
VILLABIAGIO
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
POGGIBONSI
3 - 2
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Giovedì 02/04/2015 15:00 description
GUALDO CASACASTALDA
3 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/04/2015 15:00 description
VILLABIAGIO
4 - 1
BASTIA
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
GAVORRANO
2 - 1
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
RIETI
2 - 0
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
0 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
MASSESE
2 - 1
PONSACCO
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
0 - 5
ROBUR SIENA
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
SAN DONATO TAVARNELLE
2 - 0
TRESTINA
description
Domenica 12/04/2015 15:00 description
FOLIGNO
1 - 1
VIRTUS FLAMINIA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2015 15:00 description
TRESTINA
1 - 0
RIETI
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
POGGIBONSI
2 - 0
GAVORRANO
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
GUALDO CASACASTALDA
1 - 5
MASSESE
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
BASTIA
0 - 2
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
VIRTUS FLAMINIA
0 - 2
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
ROBUR SIENA
2 - 1
VILLABIAGIO
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
PONSACCO
2 - 0
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 19/04/2015 15:00 description
PIANESE
1 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2015 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
3 - 0
BASTIA
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
1 - 1
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
MASSESE
1 - 1
PIANESE
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
FOLIGNO
1 - 2
POGGIBONSI
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
GAVORRANO
0 - 2
PONSACCO
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
0 - 1
ROBUR SIENA
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
RIETI
1 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
VILLABIAGIO
2 - 2
TRESTINA
description
Domenica 26/04/2015 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
2 - 1
VIRTUS FLAMINIA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2015 15:00 description
PONSACCO
2 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
ROBUR SIENA
3 - 3
GAVORRANO
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
BASTIA
0 - 2
MASSESE
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
GUALDO CASACASTALDA
1 - 1
OLIMPIA COLLIGIANA
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
PIANESE
1 - 1
SAN GIOVANNI VALDARNO
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
RIETI
1 - 0
VILLABIAGIO
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
POGGIBONSI
4 - 2
VIRTUS FLAMINIA
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
TRESTINA
0 - 1
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
description
Domenica 03/05/2015 15:00 description
SAN DONATO TAVARNELLE
2 - 0
VOLUNTAS SPOLETO
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2015 15:00 description
VIRTUS FLAMINIA
-
RIETI
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE S.SEPOLCRO
-
BASTIA
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
FOLIGNO
-
GUALDO CASACASTALDA
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
GAVORRANO
-
PIANESE
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
OLIMPIA COLLIGIANA
-
POGGIBONSI
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
-
PONSACCO
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
MASSESE
-
ROBUR SIENA
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
VILLABIAGIO
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 10/05/2015 15:00 description
VOLUNTAS SPOLETO
-
TRESTINA
description
Ultimo aggiornamento
17:47 17/01/2019

EVENTI

[<<] [Gennaio 2019] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

COMPLEANNI


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata