24 Giugno 2019
CAMPIONATI

SERIE D 2016-2017 - GIRONE G

Data di inizio: 04-09-2016
Data di fine: 07-05-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2016 15:00 description
ARZACHENA
3 - 0
MURAVERA
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 4
ALBALONGA
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
L´AQUILA
1 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
LANUSEI
1 - 2
SAN TEODORO
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
RIETI
5 - 0
TRESTINA
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
SEF TORRES
0 - 2
NUORESE
description
Domenica 04/09/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 2
AVEZZANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:00 description
ALBALONGA
3 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
MONTEROSI
0 - 1
RIETI
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
NUORESE
2 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
SAN TEODORO
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 11/09/2016 15:00 description
TRESTINA
0 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:00 description
ARZACHENA
2 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 0
MURAVERA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
LANUSEI
1 - 2
TRESTINA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
3 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
RIETI
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
SEF TORRES
1 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 18/09/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 1
NUORESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:00 description
ALBALONGA
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 1
RIETI
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
L´AQUILA
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
2 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
MONTEROSI
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
NUORESE
0 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
SAN TEODORO
2 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 25/09/2016 15:00 description
TRESTINA
0 - 0
ARZACHENA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:00 description
ALBALONGA
0 - 1
NUORESE
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
ARZACHENA
2 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 2
MURAVERA
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 1
TRESTINA
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
5 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
LANUSEI
2 - 1
RIETI
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
SEF TORRES
1 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 02/10/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
2 - 0
LATTE DOLCE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
L´AQUILA
3 - 1
LANUSEI
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
1 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
MONTEROSI
3 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
NUORESE
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
RIETI
5 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
SAN TEODORO
1 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 09/10/2016 15:00 description
TRESTINA
5 - 0
SEF TORRES
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:00 description
ALBALONGA
4 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
ARZACHENA
0 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
AVEZZANO
1 - 3
LATTE DOLCE
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
2 - 2
TRESTINA
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
LANUSEI
3 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
NUORESE
0 - 1
MURAVERA
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
SEF TORRES
0 - 2
RIETI
description
Domenica 16/10/2016 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 5
MONTEROSI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 0
NUORESE
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
L´AQUILA
2 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
LATTE DOLCE
0 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
MONTEROSI
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
MURAVERA
0 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
LANUSEI
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
RIETI
1 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
SAN TEODORO
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 23/10/2016 15:00 description
TRESTINA
0 - 0
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
ALBALONGA
3 - 1
TRESTINA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
ARZACHENA
1 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
AVEZZANO
1 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 0
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
MURAVERA
4 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
NUORESE
1 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
SEF TORRES
1 - 0
LANUSEI
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 1
RIETI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
1 - 0
MURAVERA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
L´AQUILA
3 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
LANUSEI
0 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
1 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
7 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
RIETI
3 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 2
NUORESE
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
AVEZZANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
ALBALONGA
2 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
AVEZZANO
3 - 1
RIETI
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 0
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
MURAVERA
1 - 3
TRESTINA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
NUORESE
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
SEF TORRES
1 - 3
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
SAN TEODORO
3 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 1
LANUSEI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
ARZACHENA
6 - 1
SEF TORRES
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
L´AQUILA
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
LANUSEI
3 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
3 - 0
MURAVERA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
MONTEROSI
1 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
RIETI
2 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
NUORESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
ALBALONGA
1 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
AVEZZANO
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 1
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 1
TRESTINA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
MURAVERA
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
NUORESE
2 - 2
RIETI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 0
SEF TORRES
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
ARZACHENA
5 - 0
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 4
LATTE DOLCE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
L´AQUILA
2 - 0
NUORESE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
LANUSEI
5 - 2
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
MURAVERA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
2 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
RIETI
2 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
SEF TORRES
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
SAN TEODORO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
ALBALONGA
3 - 0
LANUSEI
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
AVEZZANO
1 - 2
ARZACHENA
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
2 - 0
SEF TORRES
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
2 - 3
MONTEROSI
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
MURAVERA
0 - 6
RIETI
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
NUORESE
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 1
L´AQUILA
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
TRESTINA
7 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Giovedì 08/12/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
4 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
ARZACHENA
1 - 1
NUORESE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 3
AVEZZANO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
L´AQUILA
1 - 1
TRESTINA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
LANUSEI
2 - 0
MURAVERA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
MONTEROSI
7 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
RIETI
0 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
SEF TORRES
0 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
ALBALONGA
0 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
AVEZZANO
1 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
VIVI ALTOTEVERE
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
4 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
MURAVERA
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
NUORESE
3 - 1
LANUSEI
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 3
RIETI
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
TRESTINA
0 - 3
MONTEROSI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
MURAVERA
0 - 3
ARZACHENA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
ALBALONGA
3 - 2
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
MONTEROSI
3 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 3
LANUSEI
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
2 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
RIETI
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
NUORESE
1 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
1 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
L´AQUILA
11 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
LANUSEI
3 - 2
LATTE DOLCE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
RIETI
2 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
SEF TORRES
1 - 2
MURAVERA
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 3
NUORESE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
2 - 1
TRESTINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
AVEZZANO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
MURAVERA
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
ALBALONGA
2 - 2
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
TRESTINA
1 - 2
LANUSEI
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
MONTEROSI
2 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
L´AQUILA
1 - 0
RIETI
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
SAN TEODORO
1 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
NUORESE
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 14:30 description
AVEZZANO
0 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
RIETI
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
0 - 0
L´AQUILA
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
SEF TORRES
0 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
LANUSEI
0 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
4 - 1
MURAVERA
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 0
NUORESE
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 3
SAN TEODORO
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 0
TRESTINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 14:30 description
NUORESE
2 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
L´AQUILA
1 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
MURAVERA
1 - 2
AVEZZANO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
SAN TEODORO
2 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
RIETI
3 - 0
LANUSEI
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
MONTEROSI
3 - 0
SEF TORRES
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 2
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 14:30 description
ALBALONGA
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
LANUSEI
1 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 1
MURAVERA
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 0
NUORESE
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 3
RIETI
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 1
SAN TEODORO
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
SEF TORRES
1 - 0
TRESTINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 14:30 description
SAN TEODORO
0 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 0
ARZACHENA
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
2 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
L´AQUILA
0 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
LANUSEI
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
MURAVERA
0 - 1
NUORESE
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
RIETI
2 - 1
SEF TORRES
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
MONTEROSI
1 - 2
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 14:30 description
NUORESE
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
SEF TORRES
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
1 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
ALBALONGA
3 - 1
MURAVERA
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
LANUSEI
0 - 2
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
ARZACHENA
1 - 0
RIETI
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 2
SAN TEODORO
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
2 - 2
TRESTINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
ARZACHENA
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
OSTIA MARE LIDO
3 - 1
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
L´AQUILA
0 - 3
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
SAN TEODORO
1 - 1
MURAVERA
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
LATTE DOLCE
0 - 1
NUORESE
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
LANUSEI
3 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
RIETI
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 14:30 description
MURAVERA
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
VIVI ALTOTEVERE
0 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
ARZACHENA
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
ALBALONGA
5 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
SEF TORRES
0 - 4
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 3
RIETI
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
NUORESE
2 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
AVEZZANO
2 - 3
TRESTINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 16:15 description
L´AQUILA
3 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
RIETI
1 - 2
AVEZZANO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
ARZACHENA
5 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
OSTIA MARE LIDO
2 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
TRESTINA
3 - 1
MURAVERA
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
MONTEROSI
1 - 1
NUORESE
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
SEF TORRES
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
LATTE DOLCE
1 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 26/03/2017 16:15 description
LANUSEI
3 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 16:15 description
SEF TORRES
1 - 1
ARZACHENA
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
SAN TEODORO
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
AVEZZANO
0 - 2
L´AQUILA
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
CITTA´ DI CASTELLO
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
MURAVERA
0 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
ALBALONGA
1 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 3
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
FLAMINIA CALCIO
0 - 2
RIETI
description
Domenica 02/04/2017 16:15 description
NUORESE
1 - 0
TRESTINA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 16:15 description
OSTIA MARE LIDO
1 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
LANUSEI
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
ARZACHENA
2 - 0
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
TRESTINA
0 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
L´AQUILA
1 - 1
MURAVERA
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
RIETI
2 - 4
NUORESE
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
MONTEROSI
2 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 09/04/2017 16:15 description
SEF TORRES
0 - 0
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
1 - 1
ARZACHENA
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
LATTE DOLCE
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
NUORESE
1 - 1
L´AQUILA
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
1 - 0
LANUSEI
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
MURAVERA
0 - 2
MONTEROSI
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
AVEZZANO
1 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
ALBALONGA
0 - 1
RIETI
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
1 - 1
SEF TORRES
description
Giovedì 13/04/2017 15:00 description
SAN TEODORO
2 - 1
TRESTINA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 15:00 description
LANUSEI
2 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
ARZACHENA
2 - 1
AVEZZANO
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
SEF TORRES
0 - 1
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
MONTEROSI
3 - 0
LATTE DOLCE
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
RIETI
0 - 0
MURAVERA
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
4 - 1
NUORESE
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
L´AQUILA
4 - 0
SAN TEODORO
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
TRESTINA
description
Domenica 23/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
2 - 1
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 15:00 description
NUORESE
1 - 3
ARZACHENA
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
AVEZZANO
3 - 0
CITTA´ DI CASTELLO
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
TRESTINA
1 - 1
L´AQUILA
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
MURAVERA
2 - 0
LANUSEI
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
CITTA´ DI FOLIGNO
0 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
SAN TEODORO
1 - 0
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
LATTE DOLCE
0 - 2
RIETI
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
ALBALONGA
1 - 2
SEF TORRES
description
Domenica 30/04/2017 15:00 description
FLAMINIA CALCIO
3 - 2
VIVI ALTOTEVERE
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2017 15:00 description
ARZACHENA
4 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
SEF TORRES
1 - 0
AVEZZANO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
VIVI ALTOTEVERE
3 - 0
CITTA´ DI FOLIGNO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLO
3 - 2
FLAMINIA CALCIO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
L´AQUILA
1 - 1
LATTE DOLCE
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
OSTIA MARE LIDO
0 - 1
MURAVERA
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
LANUSEI
3 - 1
NUORESE
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
RIETI
3 - 2
SAN TEODORO
description
Domenica 07/05/2017 15:00 description
MONTEROSI
4 - 1
TRESTINA
description
Ultimo aggiornamento
20:25 17/06/2019

EVENTI

[<<] [Giugno 2019] [>>]
LMMGVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata