20 Settembre 2018
CAMPIONATI

SERIE D 2018-2019 - GIRONE E

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 02-06-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Cannara
0 - 2
Pianese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Ponsacco
2 - 1
Bastia
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Prato
0 - 3
Sangiovannese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Sangimignano
1 - 1
Aglianese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
0 - 0
Gavorrano
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 0
Scandicci
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
TRESTINA
3 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Tuttocuoio
1 - 0
Massese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Viareggio
0 - 2
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Montevarchi
1 - 1
Ghivizzano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Aglianese
-
Ponsacco
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Bastia
-
Cannara
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Scandicci
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Gavorrano
-
Montevarchi
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Ghivizzano
-
Viareggio
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Massese
-
Sinalunghese
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Pianese
-
Tuttocuoio
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
-
Sangimignano
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Prato
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Sangiovannese
-
TRESTINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Montevarchi
-
Viareggio
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Cannara
-
Massese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Ponsacco
-
Pianese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Prato
-
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Sangiovannese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Sangimignano
-
Bastia
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Ghivizzano
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Sinalunghese
-
Gavorrano
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
TRESTINA
-
Aglianese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Tuttocuoio
-
Scandicci
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Aglianese
-
Sangiovannese
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Montevarchi
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Bastia
-
Prato
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Scandicci
-
Ponsacco
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Gavorrano
-
Cannara
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Ghivizzano
-
Tuttocuoio
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Massese
-
Sangimignano
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Pianese
-
TRESTINA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Viareggio
-
Sinalunghese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Cannara
-
Scandicci
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Ponsacco
-
Massese
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Prato
-
Aglianese
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Montevarchi
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sangimignano
-
Pianese
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sangiovannese
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Viareggio
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
-
Ghivizzano
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
TRESTINA
-
Bastia
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Tuttocuoio
-
Gavorrano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Aglianese
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Montevarchi
-
Tuttocuoio
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Bastia
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Scandicci
-
TRESTINA
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Gavorrano
-
Sangimignano
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Ghivizzano
-
Ponsacco
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Massese
-
Prato
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Pianese
-
Sangiovannese
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Sinalunghese
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Viareggio
-
Cannara
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Cannara
-
Ghivizzano
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Ponsacco
-
Gavorrano
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Prato
-
Pianese
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
-
Aglianese
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sangimignano
-
Scandicci
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sangiovannese
-
Bastia
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
-
Montevarchi
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
TRESTINA
-
Massese
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Tuttocuoio
-
Viareggio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Montevarchi
-
Ponsacco
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Bastia
-
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Scandicci
-
Sangiovannese
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Gavorrano
-
Prato
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Ghivizzano
-
TRESTINA
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Massese
-
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Pianese
-
Aglianese
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Cannara
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
-
Tuttocuoio
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Viareggio
-
Sangimignano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Aglianese
-
Bastia
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Cannara
-
Montevarchi
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Ponsacco
-
Viareggio
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Prato
-
Scandicci
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Pianese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Sinalunghese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Sangimignano
-
Ghivizzano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Sangiovannese
-
Massese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
TRESTINA
-
Gavorrano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Tuttocuoio
-
Seravezza Pozzi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Montevarchi
-
TRESTINA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Scandicci
-
Aglianese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Gavorrano
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Ghivizzano
-
Sangiovannese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Massese
-
Bastia
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Pianese
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Sangimignano
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Sinalunghese
-
Ponsacco
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Tuttocuoio
-
Cannara
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Viareggio
-
Prato
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Aglianese
-
Massese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Bastia
-
Pianese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Cannara
-
Sinalunghese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Ponsacco
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Prato
-
Ghivizzano
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Scandicci
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Tuttocuoio
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Sangimignano
-
Montevarchi
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Sangiovannese
-
Gavorrano
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
TRESTINA
-
Viareggio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Montevarchi
-
Sangiovannese
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Scandicci
-
Pianese
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Cannara
-
Ponsacco
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Gavorrano
-
Bastia
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Ghivizzano
-
Aglianese
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Massese
-
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Prato
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Sinalunghese
-
TRESTINA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Tuttocuoio
-
Sangimignano
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Viareggio
-
Real Forte Querceta
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Aglianese
-
Gavorrano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Bastia
-
Scandicci
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Pianese
-
Massese
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Ponsacco
-
Tuttocuoio
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Prato
-
Montevarchi
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Ghivizzano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Cannara
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Sangimignano
-
Sinalunghese
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Sangiovannese
-
Viareggio
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
TRESTINA
-
Seravezza Pozzi
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Montevarchi
-
Aglianese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Scandicci
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Cannara
-
TRESTINA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Gavorrano
-
Massese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Ghivizzano
-
Pianese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Ponsacco
-
Sangimignano
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Sinalunghese
-
Sangiovannese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Tuttocuoio
-
Prato
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Viareggio
-
Bastia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Aglianese
-
Viareggio
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Bastia
-
Ghivizzano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Massese
-
Scandicci
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Pianese
-
Gavorrano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Prato
-
Sinalunghese
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Montevarchi
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Ponsacco
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Sangimignano
-
Cannara
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Sangiovannese
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
TRESTINA
-
Tuttocuoio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Montevarchi
-
Pianese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Cannara
-
Sangiovannese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Gavorrano
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Ghivizzano
-
Scandicci
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Ponsacco
-
Prato
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Sangimignano
-
TRESTINA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Bastia
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Sinalunghese
-
Aglianese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Tuttocuoio
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Viareggio
-
Massese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Aglianese
-
Seravezza Pozzi
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Bastia
-
Montevarchi
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Scandicci
-
Gavorrano
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Massese
-
Ghivizzano
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Pianese
-
Viareggio
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Prato
-
Cannara
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Sinalunghese
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Sangimignano
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Sangiovannese
-
Tuttocuoio
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
TRESTINA
-
Ponsacco
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Montevarchi
-
Scandicci
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Cannara
-
Aglianese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Ghivizzano
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Ponsacco
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Sangimignano
-
Sangiovannese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Massese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Sinalunghese
-
Pianese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TRESTINA
-
Prato
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Tuttocuoio
-
Bastia
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Viareggio
-
Gavorrano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Aglianese
-
Tuttocuoio
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Bastia
-
Sinalunghese
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Scandicci
-
Viareggio
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Gavorrano
-
Ghivizzano
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Massese
-
Montevarchi
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Pianese
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Prato
-
Sangimignano
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Cannara
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
TRESTINA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Sangiovannese
-
Ponsacco
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Pianese
-
Cannara
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Bastia
-
Ponsacco
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
Prato
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Aglianese
-
Sangimignano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Gavorrano
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Scandicci
-
Sinalunghese
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
-
TRESTINA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Massese
-
Tuttocuoio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Viareggio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
Montevarchi
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Ponsacco
-
Aglianese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Cannara
-
Bastia
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Scandicci
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Montevarchi
-
Gavorrano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Viareggio
-
Ghivizzano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sinalunghese
-
Massese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Tuttocuoio
-
Pianese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sangimignano
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Prato
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
TRESTINA
-
Sangiovannese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Viareggio
-
Montevarchi
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Massese
-
Cannara
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Pianese
-
Ponsacco
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Prato
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Bastia
-
Sangimignano
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
Seravezza Pozzi
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Gavorrano
-
Sinalunghese
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Aglianese
-
TRESTINA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Scandicci
-
Tuttocuoio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
Aglianese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Montevarchi
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Prato
-
Bastia
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Ponsacco
-
Scandicci
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Cannara
-
Gavorrano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Tuttocuoio
-
Ghivizzano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sangimignano
-
Massese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
TRESTINA
-
Pianese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sinalunghese
-
Viareggio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Scandicci
-
Cannara
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Massese
-
Ponsacco
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Aglianese
-
Prato
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Montevarchi
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Pianese
-
Sangimignano
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Sangiovannese
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Viareggio
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
Sinalunghese
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Bastia
-
TRESTINA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Gavorrano
-
Tuttocuoio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Aglianese
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Tuttocuoio
-
Montevarchi
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Bastia
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TRESTINA
-
Scandicci
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sangimignano
-
Gavorrano
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Ponsacco
-
Ghivizzano
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Prato
-
Massese
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
Pianese
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sinalunghese
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Cannara
-
Viareggio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
Cannara
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Gavorrano
-
Ponsacco
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Pianese
-
Prato
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Aglianese
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Scandicci
-
Sangimignano
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Bastia
-
Sangiovannese
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Montevarchi
-
Sinalunghese
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Massese
-
TRESTINA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Viareggio
-
Tuttocuoio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Ponsacco
-
Montevarchi
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Bastia
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
Scandicci
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Prato
-
Gavorrano
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
TRESTINA
-
Ghivizzano
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Massese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Aglianese
-
Pianese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Cannara
-
Seravezza Pozzi
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Tuttocuoio
-
Sinalunghese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Sangimignano
-
Viareggio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Bastia
-
Aglianese
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Montevarchi
-
Cannara
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Viareggio
-
Ponsacco
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Scandicci
-
Prato
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Pianese
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Sinalunghese
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
Sangimignano
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Massese
-
Sangiovannese
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Gavorrano
-
TRESTINA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Tuttocuoio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
TRESTINA
-
Montevarchi
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Aglianese
-
Scandicci
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Gavorrano
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
Ghivizzano
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Bastia
-
Massese
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Pianese
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Sangimignano
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Ponsacco
-
Sinalunghese
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Cannara
-
Tuttocuoio
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Prato
-
Viareggio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Massese
-
Aglianese
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Pianese
-
Bastia
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Sinalunghese
-
Cannara
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Ponsacco
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
Prato
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Scandicci
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Tuttocuoio
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Montevarchi
-
Sangimignano
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Gavorrano
-
Sangiovannese
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Viareggio
-
TRESTINA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
Montevarchi
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Pianese
-
Scandicci
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Ponsacco
-
Cannara
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Bastia
-
Gavorrano
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Aglianese
-
Ghivizzano
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Massese
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Prato
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
TRESTINA
-
Sinalunghese
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Sangimignano
-
Tuttocuoio
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
-
Viareggio
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Gavorrano
-
Aglianese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Scandicci
-
Bastia
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Massese
-
Pianese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Tuttocuoio
-
Ponsacco
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Montevarchi
-
Prato
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Ghivizzano
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Cannara
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Sinalunghese
-
Sangimignano
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Viareggio
-
Sangiovannese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
TRESTINA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Aglianese
-
Montevarchi
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Scandicci
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
TRESTINA
-
Cannara
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Massese
-
Gavorrano
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Pianese
-
Ghivizzano
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Sangimignano
-
Ponsacco
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Real Forte Querceta
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Sangiovannese
-
Sinalunghese
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Prato
-
Tuttocuoio
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Bastia
-
Viareggio
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Viareggio
-
Aglianese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Ghivizzano
-
Bastia
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Scandicci
-
Massese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Gavorrano
-
Pianese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Sinalunghese
-
Prato
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Montevarchi
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Ponsacco
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Cannara
-
Sangimignano
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Sangiovannese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Tuttocuoio
-
TRESTINA
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Pianese
-
Montevarchi
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Sangiovannese
-
Cannara
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Gavorrano
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Scandicci
-
Ghivizzano
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Prato
-
Ponsacco
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
TRESTINA
-
Sangimignano
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Bastia
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Aglianese
-
Sinalunghese
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Real Forte Querceta
-
Tuttocuoio
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Massese
-
Viareggio
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Aglianese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Montevarchi
-
Bastia
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Gavorrano
-
Scandicci
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Ghivizzano
-
Massese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Viareggio
-
Pianese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Cannara
-
Prato
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Sinalunghese
-
Real Forte Querceta
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Sangimignano
-
San Donato Tavarnelle
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Tuttocuoio
-
Sangiovannese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Ponsacco
-
TRESTINA
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Scandicci
-
Montevarchi
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Aglianese
-
Cannara
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Ghivizzano
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Real Forte Querceta
-
Ponsacco
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Sangiovannese
-
Sangimignano
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Massese
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Pianese
-
Sinalunghese
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Prato
-
TRESTINA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Bastia
-
Tuttocuoio
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Gavorrano
-
Viareggio
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Tuttocuoio
-
Aglianese
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Sinalunghese
-
Bastia
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Viareggio
-
Scandicci
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Ghivizzano
-
Gavorrano
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Montevarchi
-
Massese
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Pianese
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Sangimignano
-
Prato
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Cannara
-
Real Forte Querceta
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
TRESTINA
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Ponsacco
-
Sangiovannese
description
Ultimo aggiornamento
09:51 20/09/2018

EVENTI

[<<] [Settembre 2018] [>>]
LMMGVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
23-09-2018 - EVENTI
[ continua ]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata