22 Maggio 2019
CAMPIONATI

SERIE D 2018-2019 - GIRONE E

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 02-06-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Cannara
0 - 2
Pianese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Ponsacco
2 - 1
Bastia
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Prato
0 - 3
Sangiovannese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Sangimignano
1 - 1
Aglianese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
0 - 0
Gavorrano
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 0
Scandicci
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
TRESTINA
3 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Tuttocuoio
1 - 0
Massese
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Viareggio
0 - 2
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
Montevarchi
1 - 1
Ghivizzano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Aglianese
0 - 3
Ponsacco
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Bastia
0 - 1
Cannara
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Scandicci
0 - 0
Seravezza Pozzi
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Gavorrano
1 - 1
Montevarchi
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Ghivizzano
2 - 1
Viareggio
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Massese
1 - 3
Sinalunghese
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Pianese
0 - 1
Tuttocuoio
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
0 - 1
Sangimignano
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
1 - 0
Prato
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
Sangiovannese
0 - 0
TRESTINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Montevarchi
2 - 1
Viareggio
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Cannara
0 - 0
Massese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Ponsacco
0 - 1
Pianese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Prato
1 - 1
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Sangiovannese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Sangimignano
0 - 0
Bastia
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
3 - 1
Ghivizzano
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Sinalunghese
2 - 1
Gavorrano
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
TRESTINA
3 - 0
Aglianese
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
Tuttocuoio
1 - 0
Scandicci
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Aglianese
0 - 1
Sangiovannese
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Montevarchi
3 - 1
Seravezza Pozzi
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Bastia
2 - 2
Prato
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Scandicci
0 - 1
Ponsacco
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Gavorrano
1 - 1
Cannara
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Ghivizzano
2 - 2
Tuttocuoio
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Massese
1 - 1
Sangimignano
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Pianese
3 - 0
TRESTINA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
Viareggio
2 - 2
Sinalunghese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Cannara
4 - 2
Scandicci
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Ponsacco
2 - 0
Massese
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Prato
0 - 0
Aglianese
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Montevarchi
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sangimignano
0 - 0
Pianese
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sangiovannese
0 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
1 - 1
Viareggio
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 4
Ghivizzano
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
TRESTINA
3 - 2
Bastia
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Tuttocuoio
2 - 0
Gavorrano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Aglianese
2 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Montevarchi
2 - 3
Tuttocuoio
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Bastia
1 - 3
Real Forte Querceta
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Scandicci
1 - 2
TRESTINA
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Gavorrano
3 - 0
Sangimignano
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Ghivizzano
2 - 2
Ponsacco
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Massese
4 - 1
Prato
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Pianese
2 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
3 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
Viareggio
0 - 0
Cannara
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Cannara
0 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Ponsacco
2 - 0
Gavorrano
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Prato
2 - 1
Pianese
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Real Forte Querceta
0 - 0
Aglianese
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
San Donato Tavarnelle
2 - 2
Seravezza Pozzi
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sangimignano
0 - 0
Scandicci
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sangiovannese
3 - 1
Bastia
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 1
Montevarchi
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
TRESTINA
1 - 0
Massese
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
Tuttocuoio
2 - 1
Viareggio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Montevarchi
0 - 0
Ponsacco
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Bastia
1 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Scandicci
2 - 5
Sangiovannese
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Gavorrano
1 - 1
Prato
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Ghivizzano
3 - 2
TRESTINA
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Massese
0 - 2
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Pianese
4 - 0
Aglianese
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Seravezza Pozzi
0 - 0
Cannara
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Sinalunghese
0 - 2
Tuttocuoio
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
Viareggio
4 - 0
Sangimignano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Aglianese
0 - 3
Bastia
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Cannara
1 - 0
Montevarchi
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Ponsacco
1 - 1
Viareggio
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Prato
2 - 1
Scandicci
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
0 - 3
Pianese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
3 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Sangimignano
0 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Sangiovannese
1 - 0
Massese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
TRESTINA
0 - 1
Gavorrano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Tuttocuoio
1 - 2
Seravezza Pozzi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Montevarchi
1 - 0
TRESTINA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Scandicci
3 - 0
Aglianese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Gavorrano
0 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Ghivizzano
1 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Massese
1 - 2
Bastia
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Pianese
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
1 - 0
Sangimignano
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Sinalunghese
0 - 0
Ponsacco
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Tuttocuoio
0 - 1
Cannara
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Viareggio
0 - 0
Prato
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Aglianese
2 - 2
Massese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Bastia
1 - 1
Pianese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Cannara
1 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Ponsacco
5 - 1
Seravezza Pozzi
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Prato
0 - 2
Ghivizzano
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
0 - 1
Scandicci
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
1 - 2
Tuttocuoio
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Sangimignano
0 - 1
Montevarchi
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Sangiovannese
0 - 2
Gavorrano
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
Viareggio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Montevarchi
2 - 3
Sangiovannese
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Scandicci
2 - 1
Pianese
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Cannara
1 - 2
Ponsacco
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Gavorrano
1 - 0
Bastia
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Ghivizzano
1 - 4
Aglianese
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Massese
0 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
3 - 0
Prato
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Sinalunghese
3 - 3
TRESTINA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Tuttocuoio
3 - 0
Sangimignano
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
Viareggio
3 - 0
Real Forte Querceta
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Aglianese
1 - 0
Gavorrano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Bastia
2 - 1
Scandicci
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Pianese
2 - 1
Massese
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Ponsacco
1 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Prato
1 - 2
Montevarchi
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 4
Ghivizzano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Cannara
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Sangimignano
0 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Sangiovannese
2 - 2
Viareggio
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
Seravezza Pozzi
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Montevarchi
1 - 1
Aglianese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Scandicci
1 - 2
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Cannara
0 - 0
TRESTINA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Gavorrano
2 - 3
Massese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Ghivizzano
2 - 0
Pianese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Ponsacco
4 - 0
Sangimignano
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
2 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Sinalunghese
2 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Tuttocuoio
2 - 1
Prato
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Viareggio
2 - 1
Bastia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Aglianese
1 - 3
Viareggio
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Bastia
0 - 2
Ghivizzano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Massese
1 - 2
Scandicci
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Pianese
0 - 0
Gavorrano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Prato
4 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 2
Montevarchi
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Ponsacco
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Sangimignano
0 - 0
Cannara
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Sangiovannese
0 - 4
Seravezza Pozzi
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
TRESTINA
0 - 2
Tuttocuoio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Montevarchi
1 - 1
Pianese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Cannara
1 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Gavorrano
2 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Ghivizzano
0 - 0
Scandicci
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Ponsacco
3 - 1
Prato
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Sangimignano
1 - 4
TRESTINA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
4 - 1
Bastia
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Sinalunghese
1 - 1
Aglianese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Tuttocuoio
2 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Viareggio
2 - 2
Massese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Aglianese
1 - 1
Seravezza Pozzi
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Bastia
1 - 1
Montevarchi
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Scandicci
1 - 2
Gavorrano
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Massese
0 - 1
Ghivizzano
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Pianese
1 - 1
Viareggio
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Prato
2 - 0
Cannara
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
3 - 0
Sangimignano
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
Sangiovannese
3 - 0
Tuttocuoio
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
Ponsacco
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Montevarchi
3 - 1
Scandicci
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Cannara
0 - 0
Aglianese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Ghivizzano
2 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Ponsacco
4 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Sangimignano
1 - 1
Sangiovannese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Seravezza Pozzi
2 - 0
Massese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Sinalunghese
0 - 0
Pianese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
Prato
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Tuttocuoio
2 - 0
Bastia
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Viareggio
1 - 0
Gavorrano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Aglianese
4 - 2
Tuttocuoio
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Bastia
2 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Scandicci
1 - 3
Viareggio
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Gavorrano
1 - 0
Ghivizzano
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Massese
0 - 2
Montevarchi
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Pianese
3 - 1
Seravezza Pozzi
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Prato
3 - 0
Sangimignano
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 1
Cannara
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
San Donato Tavarnelle
1 - 0
TRESTINA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Sangiovannese
1 - 0
Ponsacco
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Pianese
3 - 0
Cannara
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Bastia
1 - 1
Ponsacco
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Sangiovannese
0 - 0
Prato
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Aglianese
1 - 1
Sangimignano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Gavorrano
3 - 2
Seravezza Pozzi
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Scandicci
1 - 2
Sinalunghese
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
2 - 0
TRESTINA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Massese
0 - 1
Tuttocuoio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 0
Viareggio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
0 - 1
Montevarchi
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Ponsacco
2 - 2
Aglianese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Cannara
1 - 0
Bastia
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
3 - 0
Scandicci
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Montevarchi
0 - 0
Gavorrano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Viareggio
1 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sinalunghese
1 - 0
Massese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Tuttocuoio
0 - 1
Pianese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sangimignano
1 - 3
Real Forte Querceta
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Prato
1 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
Sangiovannese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Viareggio
2 - 0
Montevarchi
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Massese
0 - 3
Cannara
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Pianese
0 - 0
Ponsacco
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
2 - 1
Prato
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Sangiovannese
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Bastia
1 - 0
Sangimignano
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
2 - 0
Seravezza Pozzi
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Gavorrano
1 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Aglianese
0 - 0
TRESTINA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
Scandicci
4 - 1
Tuttocuoio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sangiovannese
1 - 0
Aglianese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
3 - 1
Montevarchi
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Prato
1 - 0
Bastia
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Ponsacco
2 - 1
Scandicci
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Cannara
0 - 1
Gavorrano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Tuttocuoio
0 - 0
Ghivizzano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sangimignano
2 - 1
Massese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
TRESTINA
0 - 2
Pianese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sinalunghese
1 - 2
Viareggio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Scandicci
4 - 1
Cannara
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Massese
0 - 0
Ponsacco
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Aglianese
2 - 1
Prato
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Montevarchi
2 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Pianese
2 - 0
Sangimignano
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Viareggio
1 - 2
Seravezza Pozzi
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Ghivizzano
1 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Bastia
2 - 2
TRESTINA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Gavorrano
0 - 1
Tuttocuoio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Aglianese
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Tuttocuoio
1 - 2
Montevarchi
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 2
Bastia
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
Scandicci
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sangimignano
0 - 2
Gavorrano
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Ponsacco
1 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Prato
3 - 1
Massese
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sangiovannese
1 - 2
Pianese
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sinalunghese
0 - 3
Seravezza Pozzi
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Cannara
1 - 0
Viareggio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Ghivizzano
1 - 2
Cannara
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Gavorrano
1 - 0
Ponsacco
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Pianese
1 - 2
Prato
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Aglianese
2 - 1
Real Forte Querceta
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Scandicci
3 - 1
Sangimignano
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Bastia
1 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Montevarchi
1 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Massese
0 - 0
TRESTINA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Viareggio
2 - 3
Tuttocuoio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Ponsacco
1 - 1
Montevarchi
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 1
Bastia
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Sangiovannese
0 - 0
Scandicci
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Prato
1 - 0
Gavorrano
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
TRESTINA
0 - 1
Ghivizzano
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
2 - 2
Massese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Aglianese
1 - 0
Pianese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Cannara
2 - 3
Seravezza Pozzi
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Tuttocuoio
0 - 0
Sinalunghese
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Sangimignano
1 - 0
Viareggio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Bastia
0 - 0
Aglianese
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Montevarchi
3 - 0
Cannara
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Viareggio
0 - 1
Ponsacco
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Scandicci
1 - 1
Prato
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Pianese
2 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Sinalunghese
0 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Ghivizzano
0 - 1
Sangimignano
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Massese
1 - 1
Sangiovannese
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Gavorrano
1 - 0
TRESTINA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
2 - 1
Tuttocuoio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
TRESTINA
1 - 2
Montevarchi
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Aglianese
1 - 2
Scandicci
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
1 - 1
Gavorrano
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Sangiovannese
1 - 0
Ghivizzano
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Bastia
2 - 1
Massese
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Pianese
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Sangimignano
1 - 0
Seravezza Pozzi
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Ponsacco
4 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Cannara
2 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Prato
2 - 1
Viareggio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Massese
1 - 3
Aglianese
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Pianese
3 - 0
Bastia
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Sinalunghese
1 - 1
Cannara
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
0 - 0
Ponsacco
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Ghivizzano
0 - 1
Prato
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Scandicci
2 - 0
Real Forte Querceta
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Tuttocuoio
0 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Montevarchi
0 - 1
Sangimignano
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Gavorrano
2 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Viareggio
0 - 1
TRESTINA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Sangiovannese
0 - 0
Montevarchi
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Pianese
2 - 0
Scandicci
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Ponsacco
1 - 1
Cannara
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Bastia
2 - 4
Gavorrano
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Aglianese
2 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
2 - 0
Massese
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Prato
1 - 0
Seravezza Pozzi
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Sangimignano
0 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Real Forte Querceta
2 - 0
Viareggio
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Gavorrano
2 - 1
Aglianese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Scandicci
1 - 3
Bastia
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Massese
1 - 3
Pianese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Tuttocuoio
0 - 3
Ponsacco
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Montevarchi
3 - 2
Prato
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Ghivizzano
2 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Cannara
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Sinalunghese
2 - 1
Sangimignano
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Viareggio
1 - 1
Sangiovannese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Seravezza Pozzi
1 - 0
TRESTINA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Aglianese
2 - 3
Montevarchi
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
4 - 0
Scandicci
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
TRESTINA
1 - 1
Cannara
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Massese
1 - 3
Gavorrano
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Pianese
3 - 0
Ghivizzano
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Sangimignano
0 - 1
Ponsacco
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Real Forte Querceta
2 - 1
Seravezza Pozzi
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Sangiovannese
3 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Prato
0 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 31/03/2019 15:00 description
Bastia
3 - 1
Viareggio
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Viareggio
0 - 3
Aglianese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Ghivizzano
1 - 1
Bastia
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Scandicci
2 - 0
Massese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Gavorrano
0 - 1
Pianese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Sinalunghese
1 - 4
Prato
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Montevarchi
1 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Ponsacco
0 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Cannara
1 - 0
Sangimignano
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Seravezza Pozzi
3 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Tuttocuoio
0 - 0
TRESTINA
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Pianese
1 - 0
Montevarchi
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Sangiovannese
0 - 1
Cannara
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
2 - 4
Gavorrano
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Scandicci
1 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Prato
2 - 3
Ponsacco
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
TRESTINA
1 - 1
Sangimignano
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Bastia
3 - 2
Seravezza Pozzi
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Aglianese
0 - 0
Sinalunghese
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Real Forte Querceta
1 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Massese
0 - 0
Viareggio
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Seravezza Pozzi
2 - 0
Aglianese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Montevarchi
1 - 0
Bastia
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Gavorrano
1 - 1
Scandicci
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Ghivizzano
3 - 0
Massese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Viareggio
2 - 2
Pianese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Cannara
1 - 3
Prato
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Sinalunghese
1 - 0
Real Forte Querceta
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Sangimignano
2 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Tuttocuoio
1 - 1
Sangiovannese
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
Ponsacco
2 - 0
TRESTINA
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Scandicci
1 - 0
Montevarchi
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Aglianese
2 - 2
Cannara
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Ghivizzano
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Real Forte Querceta
2 - 4
Ponsacco
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Sangiovannese
1 - 3
Sangimignano
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Massese
1 - 2
Seravezza Pozzi
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Pianese
1 - 1
Sinalunghese
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Prato
1 - 3
TRESTINA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Bastia
2 - 2
Tuttocuoio
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
Gavorrano
3 - 1
Viareggio
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Tuttocuoio
2 - 2
Aglianese
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Sinalunghese
2 - 0
Bastia
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Viareggio
0 - 0
Scandicci
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Ghivizzano
2 - 2
Gavorrano
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Montevarchi
2 - 0
Massese
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Seravezza Pozzi
0 - 2
Pianese
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Sangimignano
1 - 1
Prato
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Cannara
0 - 2
Real Forte Querceta
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
TRESTINA
0 - 3
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Ponsacco
2 - 1
Sangiovannese
description
Ultimo aggiornamento
12:19 17/05/2019

EVENTI


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata