29 Febbraio 2024
visibility
CAMPIONATI

SERIE D 2019-2020 - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 15:00 description
ALBALONGA
logo Albalonga
Albalonga
1 - 0
logo Albalonga
Grassina
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
BASTIA
logo Bastia
Bastia
1 - 5
logo Bastia
Aglianese
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
CANNARA
logo Cannara
Cannara
1 - 1
logo Cannara
Scandicci
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
FOLIGNO
logo Foligno
Foligno
1 - 0
logo Foligno
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
MONTEROSI
logo Monterosi
Monterosi
1 - 0
logo Monterosi
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
PONSACCO
logo Ponsacco
Ponsacco
3 - 0
logo Ponsacco
Aquila Montevarchi
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
SAN GIOVANNI VALD'ARNO
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
TRESTINA
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 1
logo TRESTINA
Grosseto
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
PONTE A EGOLA
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 2
logo Tuttocuoio
Pomezia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Aglianese
Aglianese
1 - 0
logo Aglianese
Tuttocuoio
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
0 - 1
logo Aquila Montevarchi
TRESTINA
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 3
logo Scandicci
Monterosi
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
2 - 2
logo Calcio Flaminia
Albalonga
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 0
logo Follonica Gavorrano
Sangiovannese
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Grassina
Grassina
1 - 1
logo Grassina
Bastia
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Pomezia
Pomezia
1 - 3
logo Pomezia
Ponsacco
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
3 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Cannara
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 0
logo Grosseto
Foligno
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Albalonga
Albalonga
2 - 1
logo Albalonga
Pomezia
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Bastia
Bastia
0 - 1
logo Bastia
Aquila Montevarchi
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Scandicci
Scandicci
3 - 1
logo Scandicci
Follonica Gavorrano
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Cannara
Cannara
0 - 0
logo Cannara
Calcio Flaminia
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Monterosi
Monterosi
0 - 1
logo Monterosi
Grassina
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Ponsacco
Ponsacco
0 - 0
logo Ponsacco
Foligno
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
2 - 1
logo Sangiovannese
Aglianese
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
2 - 2
logo TRESTINA
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 2
logo Tuttocuoio
Grosseto
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Aglianese
Aglianese
0 - 0
logo Aglianese
Albalonga
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 0
logo Aquila Montevarchi
Tuttocuoio
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
0 - 0
logo Calcio Flaminia
Monterosi
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Foligno
Foligno
2 - 1
logo Foligno
TRESTINA
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
Cannara
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Grassina
Grassina
4 - 0
logo Grassina
Sangiovannese
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Pomezia
Pomezia
1 - 1
logo Pomezia
Bastia
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 3
logo San Donato Tavarnelle
Scandicci
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 0
logo Grosseto
Ponsacco
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Albalonga
Albalonga
1 - 1
logo Albalonga
Grosseto
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Bastia
Bastia
0 - 3
logo Bastia
Foligno
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
6 - 0
logo Scandicci
Grassina
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Cannara
Cannara
1 - 1
logo Cannara
Aglianese
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
3 - 2
logo Follonica Gavorrano
Calcio Flaminia
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Monterosi
Monterosi
1 - 0
logo Monterosi
Pomezia
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Ponsacco
Ponsacco
3 - 1
logo Ponsacco
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Aquila Montevarchi
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
0 - 2
logo Tuttocuoio
TRESTINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo Aglianese
Aglianese
0 - 1
logo Aglianese
Monterosi
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
0 - 1
logo Aquila Montevarchi
Albalonga
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
1 - 1
logo Calcio Flaminia
Scandicci
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo Foligno
Foligno
5 - 0
logo Foligno
Tuttocuoio
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo Grassina
Grassina
2 - 2
logo Grassina
Cannara
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo Pomezia
Pomezia
0 - 0
logo Pomezia
Sangiovannese
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Follonica Gavorrano
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 0
logo TRESTINA
Ponsacco
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 0
logo Grosseto
Bastia
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Albalonga
Albalonga
3 - 2
logo Albalonga
TRESTINA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Bastia
Bastia
1 - 0
logo Bastia
Ponsacco
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 0
logo Scandicci
Pomezia
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
1 - 0
logo Calcio Flaminia
Grassina
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Cannara
Cannara
5 - 3
logo Cannara
Aquila Montevarchi
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 2
logo Follonica Gavorrano
Aglianese
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Monterosi
Monterosi
3 - 0
logo Monterosi
Grosseto
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Foligno
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 1
logo Tuttocuoio
San Donato Tavarnelle
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo Aglianese
Aglianese
3 - 0
logo Aglianese
Scandicci
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
Monterosi
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo Foligno
Foligno
1 - 3
logo Foligno
Albalonga
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo Grassina
Grassina
1 - 1
logo Grassina
Follonica Gavorrano
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo Pomezia
Pomezia
2 - 1
logo Pomezia
Cannara
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo Ponsacco
Ponsacco
1 - 1
logo Ponsacco
Tuttocuoio
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 1
logo San Donato Tavarnelle
Calcio Flaminia
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 2
logo TRESTINA
Bastia
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 2
logo Grosseto
Sangiovannese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
0 - 0
logo Albalonga
Tuttocuoio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Bastia
Bastia
0 - 1
logo Bastia
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 1
logo Scandicci
Grosseto
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
4 - 1
logo Calcio Flaminia
Pomezia
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 0
logo Cannara
Foligno
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
Aquila Montevarchi
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Grassina
Grassina
4 - 2
logo Grassina
Aglianese
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
2 - 0
logo Monterosi
TRESTINA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
3 - 1
logo Sangiovannese
Ponsacco
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
2 - 1
logo Aglianese
Calcio Flaminia
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
2 - 1
logo Aquila Montevarchi
Scandicci
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo Foligno
Foligno
1 - 1
logo Foligno
Monterosi
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
2 - 2
logo Pomezia
Follonica Gavorrano
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
1 - 0
logo Ponsacco
Albalonga
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 1
logo San Donato Tavarnelle
Grassina
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
3 - 0
logo TRESTINA
Sangiovannese
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
2 - 1
logo Tuttocuoio
Bastia
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 0
logo Grosseto
Cannara
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
0 - 0
logo Aglianese
Pomezia
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
2 - 0
logo Albalonga
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
3 - 3
logo Scandicci
TRESTINA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
2 - 2
logo Calcio Flaminia
Grosseto
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Cannara
Cannara
2 - 1
logo Cannara
Ponsacco
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 2
logo Follonica Gavorrano
Foligno
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Grassina
Grassina
2 - 2
logo Grassina
Aquila Montevarchi
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
2 - 2
logo Monterosi
Tuttocuoio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 1
logo Sangiovannese
Bastia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
2 - 2
logo Aquila Montevarchi
Calcio Flaminia
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo Bastia
Bastia
1 - 1
logo Bastia
Albalonga
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo Foligno
Foligno
1 - 1
logo Foligno
Scandicci
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
2 - 0
logo Pomezia
Grassina
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
1 - 4
logo Ponsacco
Monterosi
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Aglianese
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
2 - 1
logo TRESTINA
Cannara
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 1
logo Tuttocuoio
Sangiovannese
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 1
logo Grosseto
Follonica Gavorrano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
1 - 4
logo Aglianese
Grosseto
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
4 - 0
logo Scandicci
Tuttocuoio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
1 - 1
logo Calcio Flaminia
TRESTINA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Cannara
Cannara
0 - 1
logo Cannara
Bastia
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
3 - 0
logo Follonica Gavorrano
Ponsacco
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Grassina
Grassina
3 - 1
logo Grassina
Foligno
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
1 - 1
logo Monterosi
Albalonga
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
0 - 0
logo Pomezia
Aquila Montevarchi
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
2 - 1
logo Sangiovannese
San Donato Tavarnelle
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
logo Albalonga
Albalonga
3 - 4
logo Albalonga
Sangiovannese
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
3 - 0
logo Aquila Montevarchi
Aglianese
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Bastia
Bastia
2 - 3
logo Bastia
Monterosi
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Foligno
Foligno
2 - 3
logo Foligno
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Ponsacco
Ponsacco
0 - 4
logo Ponsacco
Scandicci
description
Domenica 01/12/2019 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
4 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Pomezia
description
Domenica 01/12/2019 description
logo TRESTINA
TRESTINA
0 - 0
logo TRESTINA
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 1
logo Tuttocuoio
Cannara
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Grosseto
Grosseto
3 - 0
logo Grosseto
Grassina
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
0 - 1
logo Aglianese
Foligno
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
3 - 1
logo Aquila Montevarchi
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
3 - 1
logo Scandicci
Bastia
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
1 - 0
logo Calcio Flaminia
Ponsacco
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Cannara
Cannara
0 - 0
logo Cannara
Albalonga
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 0
logo Follonica Gavorrano
Tuttocuoio
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Grassina
Grassina
2 - 0
logo Grassina
TRESTINA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
2 - 1
logo Monterosi
Sangiovannese
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
1 - 2
logo Pomezia
Grosseto
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
3 - 2
logo Albalonga
Follonica Gavorrano
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Bastia
Bastia
1 - 3
logo Bastia
Calcio Flaminia
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Foligno
Foligno
0 - 1
logo Foligno
Aquila Montevarchi
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
1 - 0
logo Monterosi
Cannara
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
1 - 1
logo Ponsacco
Aglianese
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 1
logo Sangiovannese
Scandicci
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 0
logo TRESTINA
Pomezia
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 2
logo Tuttocuoio
Grassina
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
4 - 0
logo Grosseto
San Donato Tavarnelle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
2 - 2
logo Aglianese
TRESTINA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
Grosseto
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 2
logo Scandicci
Albalonga
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
1 - 0
logo Calcio Flaminia
Tuttocuoio
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Cannara
Cannara
3 - 1
logo Cannara
Sangiovannese
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 1
logo Follonica Gavorrano
Bastia
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Grassina
Grassina
2 - 0
logo Grassina
Ponsacco
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
3 - 1
logo Pomezia
Foligno
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
0 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Monterosi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Grassina
Grassina
1 - 0
logo Grassina
Albalonga
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
1 - 1
logo Aglianese
Bastia
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
4 - 1
logo Scandicci
Cannara
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Foligno
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
0 - 1
logo Follonica Gavorrano
Monterosi
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
4 - 0
logo Aquila Montevarchi
Ponsacco
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
2 - 1
logo Calcio Flaminia
Sangiovannese
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
4 - 3
logo Grosseto
TRESTINA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
1 - 1
logo Pomezia
Tuttocuoio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
0 - 3
logo Tuttocuoio
Aglianese
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
0 - 3
logo TRESTINA
Aquila Montevarchi
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
2 - 1
logo Monterosi
Scandicci
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
2 - 0
logo Albalonga
Calcio Flaminia
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 2
logo Sangiovannese
Follonica Gavorrano
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Bastia
Bastia
1 - 1
logo Bastia
Grassina
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
0 - 2
logo Ponsacco
Pomezia
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Cannara
Cannara
2 - 1
logo Cannara
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
1 - 0
logo Foligno
Grosseto
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
0 - 1
logo Pomezia
Albalonga
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
0 - 1
logo Aquila Montevarchi
Bastia
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 0
logo Follonica Gavorrano
Scandicci
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
0 - 0
logo Calcio Flaminia
Cannara
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Grassina
Grassina
2 - 1
logo Grassina
Monterosi
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
3 - 1
logo Foligno
Ponsacco
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
2 - 0
logo Aglianese
Sangiovannese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 1
logo San Donato Tavarnelle
TRESTINA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
3 - 1
logo Grosseto
Tuttocuoio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
2 - 2
logo Albalonga
Aglianese
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
2 - 2
logo Tuttocuoio
Aquila Montevarchi
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
2 - 2
logo Monterosi
Calcio Flaminia
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
2 - 2
logo TRESTINA
Foligno
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 1
logo Cannara
Follonica Gavorrano
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 2
logo Sangiovannese
Grassina
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Bastia
Bastia
0 - 0
logo Bastia
Pomezia
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
1 - 1
logo Scandicci
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
0 - 2
logo Ponsacco
Grosseto
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
2 - 3
logo Grosseto
Albalonga
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
0 - 0
logo Foligno
Bastia
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo Grassina
Grassina
1 - 0
logo Grassina
Scandicci
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
0 - 0
logo Aglianese
Cannara
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
1 - 1
logo Calcio Flaminia
Follonica Gavorrano
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
0 - 1
logo Pomezia
Monterosi
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
3 - 1
logo San Donato Tavarnelle
Ponsacco
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
Sangiovannese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
3 - 1
logo TRESTINA
Tuttocuoio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
1 - 1
logo Monterosi
Aglianese
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
1 - 1
logo Albalonga
Aquila Montevarchi
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
1 - 0
logo Scandicci
Calcio Flaminia
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 1
logo Tuttocuoio
Foligno
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 1
logo Cannara
Grassina
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Pomezia
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 2
logo Follonica Gavorrano
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
1 - 1
logo Ponsacco
TRESTINA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
logo Bastia
Bastia
1 - 2
logo Bastia
Grosseto
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
1 - 0
logo TRESTINA
Albalonga
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
2 - 2
logo Ponsacco
Bastia
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
3 - 1
logo Pomezia
Scandicci
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo Grassina
Grassina
2 - 0
logo Grassina
Calcio Flaminia
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 1
logo Aquila Montevarchi
Cannara
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
2 - 0
logo Aglianese
Follonica Gavorrano
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 0
logo Grosseto
Monterosi
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
3 - 0
logo Foligno
Sangiovannese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
1 - 1
logo San Donato Tavarnelle
Tuttocuoio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 0
logo Scandicci
Aglianese
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
0 - 1
logo Monterosi
Aquila Montevarchi
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
0 - 1
logo Albalonga
Foligno
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 0
logo Follonica Gavorrano
Grassina
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Cannara
Cannara
3 - 1
logo Cannara
Pomezia
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
1 - 0
logo Tuttocuoio
Ponsacco
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
1 - 1
logo Calcio Flaminia
San Donato Tavarnelle
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
logo Bastia
Bastia
1 - 0
logo Bastia
TRESTINA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 0
logo Sangiovannese
Grosseto
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
0 - 2
logo Tuttocuoio
Albalonga
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
2 - 0
logo San Donato Tavarnelle
Bastia
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo Grosseto
Grosseto
1 - 0
logo Grosseto
Scandicci
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo Pomezia
Pomezia
0 - 0
logo Pomezia
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
0 - 2
logo Foligno
Cannara
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
1 - 0
logo Aquila Montevarchi
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo Aglianese
Aglianese
3 - 3
logo Aglianese
Grassina
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo TRESTINA
TRESTINA
0 - 1
logo TRESTINA
Monterosi
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
logo Ponsacco
Ponsacco
0 - 1
logo Ponsacco
Sangiovannese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
-
logo Calcio Flaminia
Aglianese
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
-
logo Scandicci
Aquila Montevarchi
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Monterosi
Monterosi
-
logo Monterosi
Foligno
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
-
logo Follonica Gavorrano
Pomezia
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Albalonga
Albalonga
-
logo Albalonga
Ponsacco
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Grassina
Grassina
-
logo Grassina
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
-
logo Sangiovannese
TRESTINA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Bastia
Bastia
-
logo Bastia
Tuttocuoio
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
logo Cannara
Cannara
-
logo Cannara
Grosseto
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo Pomezia
Pomezia
-
logo Pomezia
Aglianese
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
-
logo San Donato Tavarnelle
Albalonga
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
-
logo TRESTINA
Scandicci
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo Grosseto
Grosseto
-
logo Grosseto
Calcio Flaminia
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo Ponsacco
Ponsacco
-
logo Ponsacco
Cannara
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo Foligno
Foligno
-
logo Foligno
Follonica Gavorrano
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
-
logo Aquila Montevarchi
Grassina
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
-
logo Tuttocuoio
Monterosi
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
logo Bastia
Bastia
-
logo Bastia
Sangiovannese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
-
logo Calcio Flaminia
Aquila Montevarchi
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Albalonga
Albalonga
-
logo Albalonga
Bastia
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
-
logo Scandicci
Foligno
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Grassina
Grassina
-
logo Grassina
Pomezia
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Monterosi
Monterosi
-
logo Monterosi
Ponsacco
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Aglianese
Aglianese
-
logo Aglianese
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Cannara
Cannara
-
logo Cannara
TRESTINA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
-
logo Sangiovannese
Tuttocuoio
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
-
logo Follonica Gavorrano
Grosseto
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
-
logo Grosseto
Aglianese
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
-
logo Tuttocuoio
Scandicci
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
-
logo TRESTINA
Calcio Flaminia
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo Bastia
Bastia
-
logo Bastia
Cannara
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo Ponsacco
Ponsacco
-
logo Ponsacco
Follonica Gavorrano
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo Foligno
Foligno
-
logo Foligno
Grassina
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo Albalonga
Albalonga
-
logo Albalonga
Monterosi
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
-
logo Aquila Montevarchi
Pomezia
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
-
logo San Donato Tavarnelle
Sangiovannese
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
-
logo Sangiovannese
Albalonga
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Aglianese
Aglianese
-
logo Aglianese
Aquila Montevarchi
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Monterosi
Monterosi
-
logo Monterosi
Bastia
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
-
logo Calcio Flaminia
Foligno
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
-
logo Scandicci
Ponsacco
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Pomezia
Pomezia
-
logo Pomezia
San Donato Tavarnelle
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
-
logo Follonica Gavorrano
TRESTINA
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Cannara
Cannara
-
logo Cannara
Tuttocuoio
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
logo Grassina
Grassina
-
logo Grassina
Grosseto
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo Foligno
Foligno
-
logo Foligno
Aglianese
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
-
logo San Donato Tavarnelle
Aquila Montevarchi
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo Bastia
Bastia
-
logo Bastia
Scandicci
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo Ponsacco
Ponsacco
-
logo Ponsacco
Calcio Flaminia
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo Albalonga
Albalonga
-
logo Albalonga
Cannara
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
-
logo Tuttocuoio
Follonica Gavorrano
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
-
logo TRESTINA
Grassina
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
-
logo Sangiovannese
Monterosi
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
-
logo Grosseto
Pomezia
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
-
logo Follonica Gavorrano
Albalonga
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Calcio Flaminia
Calcio Flaminia
-
logo Calcio Flaminia
Bastia
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi
-
logo Aquila Montevarchi
Foligno
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Cannara
Cannara
-
logo Cannara
Monterosi
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Aglianese
Aglianese
-
logo Aglianese
Ponsacco
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
-
logo Scandicci
Sangiovannese
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Pomezia
Pomezia
-
logo Pomezia
TRESTINA
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo Grassina
Grassina
-
logo Grassina
Tuttocuoio
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
logo San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle
-
logo San Donato Tavarnelle
Grosseto
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo TRESTINA
TRESTINA
-
logo TRESTINA
Aglianese
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Grosseto
Grosseto
-
logo Grosseto
Aquila Montevarchi
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Albalonga
Albalonga
-
logo Albalonga
Scandicci
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Tuttocuoio
Tuttocuoio
-
logo Tuttocuoio
Calcio Flaminia
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
-
logo Sangiovannese
Cannara
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Bastia
Bastia
-
logo Bastia
Follonica Gavorrano
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Ponsacco
Ponsacco
-
logo Ponsacco
Grassina
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Foligno
Foligno
-
logo Foligno
Pomezia
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
logo Monterosi
Monterosi
-
logo Monterosi
San Donato Tavarnelle
description
Ultimo aggiornamento
10:26 29/02/2024
EVENTI
keyboard_arrow_left
Febbraio 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Febbraio 2024
L M M G V S D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie