22 Novembre 2019
CAMPIONATI

SERIE D 2019-2020 - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 15:00 description
ALBALONGA
Albalonga
1 - 0
Grassina
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
BASTIA
Bastia
1 - 5
Aglianese
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
CANNARA
Cannara
1 - 1
Scandicci
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
FOLIGNO
Foligno
1 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
MONTEROSI
Monterosi
1 - 0
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
PONSACCO
Ponsacco
3 - 0
Aquila Montevarchi
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
SAN GIOVANNI VALD'ARNO
Sangiovannese
1 - 0
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
TRESTINA
TRESTINA
1 - 1
Grosseto
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
PONTE A EGOLA
Tuttocuoio
1 - 2
Pomezia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Aglianese
1 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Aquila Montevarchi
0 - 1
TRESTINA
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Scandicci
2 - 3
Monterosi
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Calcio Flaminia
2 - 2
Albalonga
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Follonica Gavorrano
2 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Grassina
1 - 1
Bastia
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Pomezia
1 - 3
Ponsacco
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
San Donato Tavarnelle
3 - 0
Cannara
description
Domenica 08/09/2019 00:00 description
Grosseto
1 - 0
Foligno
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Albalonga
2 - 1
Pomezia
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Bastia
0 - 1
Aquila Montevarchi
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Scandicci
3 - 1
Follonica Gavorrano
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Cannara
0 - 0
Calcio Flaminia
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Monterosi
0 - 1
Grassina
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Ponsacco
0 - 0
Foligno
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Sangiovannese
2 - 1
Aglianese
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
TRESTINA
2 - 2
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 15/09/2019 00:00 description
Tuttocuoio
1 - 2
Grosseto
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Aglianese
0 - 0
Albalonga
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Aquila Montevarchi
1 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Calcio Flaminia
0 - 0
Monterosi
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Foligno
2 - 1
TRESTINA
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Follonica Gavorrano
1 - 1
Cannara
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Grassina
4 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Pomezia
1 - 1
Bastia
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
0 - 3
Scandicci
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Grosseto
2 - 0
Ponsacco
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Albalonga
1 - 1
Grosseto
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Bastia
0 - 3
Foligno
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Scandicci
6 - 0
Grassina
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Cannara
1 - 1
Aglianese
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Follonica Gavorrano
3 - 2
Calcio Flaminia
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Monterosi
1 - 0
Pomezia
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Ponsacco
3 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Sangiovannese
1 - 0
Aquila Montevarchi
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Tuttocuoio
0 - 2
TRESTINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Aglianese
0 - 1
Monterosi
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Aquila Montevarchi
0 - 1
Albalonga
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Calcio Flaminia
1 - 1
Scandicci
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Foligno
5 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Grassina
2 - 2
Cannara
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Pomezia
0 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
1 - 0
Follonica Gavorrano
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
TRESTINA
1 - 0
Ponsacco
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Grosseto
1 - 0
Bastia
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Albalonga
3 - 2
TRESTINA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Bastia
1 - 0
Ponsacco
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Scandicci
2 - 0
Pomezia
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Calcio Flaminia
1 - 0
Grassina
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Cannara
5 - 3
Aquila Montevarchi
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Follonica Gavorrano
2 - 2
Aglianese
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Monterosi
3 - 0
Grosseto
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Sangiovannese
1 - 0
Foligno
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Tuttocuoio
1 - 1
San Donato Tavarnelle
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Aglianese
3 - 0
Scandicci
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Aquila Montevarchi
1 - 1
Monterosi
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Foligno
1 - 3
Albalonga
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Grassina
1 - 1
Follonica Gavorrano
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Pomezia
2 - 1
Cannara
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Ponsacco
1 - 1
Tuttocuoio
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
San Donato Tavarnelle
1 - 1
Calcio Flaminia
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
TRESTINA
1 - 2
Bastia
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Grosseto
2 - 2
Sangiovannese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Albalonga
0 - 0
Tuttocuoio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Bastia
0 - 1
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Scandicci
2 - 1
Grosseto
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Calcio Flaminia
4 - 1
Pomezia
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Cannara
1 - 0
Foligno
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Follonica Gavorrano
1 - 1
Aquila Montevarchi
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Grassina
4 - 2
Aglianese
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Monterosi
2 - 0
TRESTINA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Sangiovannese
3 - 1
Ponsacco
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Aglianese
2 - 1
Calcio Flaminia
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Aquila Montevarchi
2 - 1
Scandicci
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Foligno
1 - 1
Monterosi
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Pomezia
2 - 2
Follonica Gavorrano
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Ponsacco
1 - 0
Albalonga
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
0 - 1
Grassina
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
TRESTINA
3 - 0
Sangiovannese
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Tuttocuoio
2 - 1
Bastia
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Grosseto
1 - 0
Cannara
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Aglianese
0 - 0
Pomezia
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Albalonga
2 - 0
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Scandicci
3 - 3
TRESTINA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Calcio Flaminia
2 - 2
Grosseto
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Cannara
2 - 1
Ponsacco
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Follonica Gavorrano
1 - 2
Foligno
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Grassina
2 - 2
Aquila Montevarchi
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Monterosi
2 - 2
Tuttocuoio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Sangiovannese
0 - 1
Bastia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Aquila Montevarchi
2 - 2
Calcio Flaminia
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Bastia
1 - 1
Albalonga
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Foligno
1 - 1
Scandicci
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Pomezia
2 - 0
Grassina
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Ponsacco
1 - 4
Monterosi
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
0 - 0
Aglianese
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
TRESTINA
2 - 1
Cannara
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Tuttocuoio
1 - 1
Sangiovannese
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Grosseto
sosp.
Follonica Gavorrano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Aglianese
-
Grosseto
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Scandicci
-
Tuttocuoio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Calcio Flaminia
-
TRESTINA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Cannara
-
Bastia
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Ponsacco
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Grassina
-
Foligno
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Monterosi
-
Albalonga
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Pomezia
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
San Donato Tavarnelle
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Albalonga
-
Sangiovannese
description
Domenica 01/12/2019 description
Aquila Montevarchi
-
Aglianese
description
Domenica 01/12/2019 description
Bastia
-
Monterosi
description
Domenica 01/12/2019 description
Foligno
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/12/2019 description
Ponsacco
-
Scandicci
description
Domenica 01/12/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Pomezia
description
Domenica 01/12/2019 description
TRESTINA
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/12/2019 description
Tuttocuoio
-
Cannara
description
Domenica 01/12/2019 description
Grosseto
-
Grassina
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Aglianese
-
Foligno
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Aquila Montevarchi
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Scandicci
-
Bastia
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Calcio Flaminia
-
Ponsacco
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Cannara
-
Albalonga
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Tuttocuoio
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Grassina
-
TRESTINA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Monterosi
-
Sangiovannese
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Pomezia
-
Grosseto
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Albalonga
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Bastia
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Foligno
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Monterosi
-
Cannara
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Ponsacco
-
Aglianese
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Sangiovannese
-
Scandicci
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
TRESTINA
-
Pomezia
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Tuttocuoio
-
Grassina
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Grosseto
-
San Donato Tavarnelle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Aglianese
-
TRESTINA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Aquila Montevarchi
-
Grosseto
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Scandicci
-
Albalonga
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Calcio Flaminia
-
Tuttocuoio
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Cannara
-
Sangiovannese
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Bastia
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Grassina
-
Ponsacco
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Pomezia
-
Foligno
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Monterosi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Grassina
-
Albalonga
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Aglianese
-
Bastia
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Scandicci
-
Cannara
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Foligno
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Monterosi
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Aquila Montevarchi
-
Ponsacco
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Calcio Flaminia
-
Sangiovannese
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Grosseto
-
TRESTINA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Pomezia
-
Tuttocuoio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Tuttocuoio
-
Aglianese
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
TRESTINA
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Monterosi
-
Scandicci
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Albalonga
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Sangiovannese
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Bastia
-
Grassina
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Ponsacco
-
Pomezia
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Cannara
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Foligno
-
Grosseto
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Pomezia
-
Albalonga
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Aquila Montevarchi
-
Bastia
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Scandicci
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Calcio Flaminia
-
Cannara
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Grassina
-
Monterosi
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Foligno
-
Ponsacco
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Aglianese
-
Sangiovannese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
TRESTINA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Grosseto
-
Tuttocuoio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Albalonga
-
Aglianese
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Tuttocuoio
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Monterosi
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
TRESTINA
-
Foligno
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Cannara
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Sangiovannese
-
Grassina
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Bastia
-
Pomezia
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Scandicci
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Ponsacco
-
Grosseto
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Grosseto
-
Albalonga
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Foligno
-
Bastia
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Grassina
-
Scandicci
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Aglianese
-
Cannara
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Calcio Flaminia
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Pomezia
-
Monterosi
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Ponsacco
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Aquila Montevarchi
-
Sangiovannese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
TRESTINA
-
Tuttocuoio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Monterosi
-
Aglianese
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Albalonga
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Scandicci
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Tuttocuoio
-
Foligno
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Cannara
-
Grassina
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Sangiovannese
-
Pomezia
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Ponsacco
-
TRESTINA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Bastia
-
Grosseto
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
TRESTINA
-
Albalonga
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Ponsacco
-
Bastia
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Pomezia
-
Scandicci
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Grassina
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Aquila Montevarchi
-
Cannara
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Aglianese
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Grosseto
-
Monterosi
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Foligno
-
Sangiovannese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Tuttocuoio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Scandicci
-
Aglianese
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Monterosi
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Albalonga
-
Foligno
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Grassina
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Cannara
-
Pomezia
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Tuttocuoio
-
Ponsacco
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Calcio Flaminia
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Bastia
-
TRESTINA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Sangiovannese
-
Grosseto
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Tuttocuoio
-
Albalonga
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
San Donato Tavarnelle
-
Bastia
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Grosseto
-
Scandicci
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Pomezia
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Foligno
-
Cannara
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Aquila Montevarchi
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Aglianese
-
Grassina
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
TRESTINA
-
Monterosi
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Ponsacco
-
Sangiovannese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Calcio Flaminia
-
Aglianese
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Scandicci
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Monterosi
-
Foligno
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Pomezia
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Albalonga
-
Ponsacco
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Grassina
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Sangiovannese
-
TRESTINA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Bastia
-
Tuttocuoio
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Cannara
-
Grosseto
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 00:00 description
Pomezia
-
Aglianese
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Albalonga
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
TRESTINA
-
Scandicci
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
Grosseto
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
Ponsacco
-
Cannara
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
Foligno
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
Aquila Montevarchi
-
Grassina
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
Tuttocuoio
-
Monterosi
description
Domenica 22/03/2020 00:00 description
Bastia
-
Sangiovannese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Calcio Flaminia
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Albalonga
-
Bastia
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Scandicci
-
Foligno
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Grassina
-
Pomezia
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Monterosi
-
Ponsacco
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Aglianese
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Cannara
-
TRESTINA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Sangiovannese
-
Tuttocuoio
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Grosseto
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Grosseto
-
Aglianese
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Tuttocuoio
-
Scandicci
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
TRESTINA
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Bastia
-
Cannara
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Ponsacco
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Foligno
-
Grassina
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Albalonga
-
Monterosi
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Aquila Montevarchi
-
Pomezia
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Sangiovannese
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Sangiovannese
-
Albalonga
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Aglianese
-
Aquila Montevarchi
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Monterosi
-
Bastia
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Calcio Flaminia
-
Foligno
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Scandicci
-
Ponsacco
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Pomezia
-
San Donato Tavarnelle
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
TRESTINA
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Cannara
-
Tuttocuoio
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
Grassina
-
Grosseto
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:00 description
Foligno
-
Aglianese
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
Bastia
-
Scandicci
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
Ponsacco
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
Albalonga
-
Cannara
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
Tuttocuoio
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
TRESTINA
-
Grassina
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
Sangiovannese
-
Monterosi
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
Grosseto
-
Pomezia
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Albalonga
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Calcio Flaminia
-
Bastia
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Aquila Montevarchi
-
Foligno
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Cannara
-
Monterosi
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Aglianese
-
Ponsacco
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Scandicci
-
Sangiovannese
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Pomezia
-
TRESTINA
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
Grassina
-
Tuttocuoio
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
San Donato Tavarnelle
-
Grosseto
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 15:00 description
TRESTINA
-
Aglianese
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Grosseto
-
Aquila Montevarchi
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Albalonga
-
Scandicci
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Tuttocuoio
-
Calcio Flaminia
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Sangiovannese
-
Cannara
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Bastia
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Ponsacco
-
Grassina
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Foligno
-
Pomezia
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
Monterosi
-
San Donato Tavarnelle
description
Ultimo aggiornamento
10:57 21/11/2019

EVENTI


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata