29 Febbraio 2024
visibility
CAMPIONATI

SERIE D GIRONE E - 2020-2021

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Montevarchi
Montevarchi
3 - 1
logo Montevarchi
Cannara
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Foligno
Foligno
2 - 1
logo Foligno
Sangiovannese
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
3 - 0
logo Follonica Gavorrano
Scandicci
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Pianese
Pianese
3 - 0
logo Pianese
Tiferno Lerchi
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 0
logo S.D.Tavarnelle
Lornano Badesse
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Siena
Siena
2 - 1
logo Siena
Ostia Mare
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
2 - 3
logo Sinalunghese
Flaminia
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Trestina
Trestina
1 - 0
logo Trestina
Montespaccato
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
logo Trastevere
Trastevere
2 - 1
logo Trastevere
Grassina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 1
logo Scandicci
Siena
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Flaminia
Flaminia
0 - 0
logo Flaminia
Pianese
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Cannara
Cannara
3 - 1
logo Cannara
Trestina
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Grassina
Grassina
2 - 5
logo Grassina
Montevarchi
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
3 - 0
logo Lornano Badesse
Follonica Gavorrano
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Montespaccato
Montespaccato
2 - 1
logo Montespaccato
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 1
logo Ostia Mare
Sinalunghese
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 0
logo Sangiovannese
Trastevere
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 1
logo Tiferno Lerchi
Foligno
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Montevarchi
Montevarchi
3 - 1
logo Montevarchi
Lornano Badesse
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Foligno
Foligno
0 - 3
logo Foligno
Cannara
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
0 - 1
logo Ostia Mare
Flaminia
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Pianese
Pianese
1 - 2
logo Pianese
Grassina
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 0
logo S.D.Tavarnelle
Scandicci
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Siena
Siena
1 - 3
logo Siena
Tiferno Lerchi
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
2 - 1
logo Sinalunghese
Sangiovannese
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Trestina
Trestina
1 - 1
logo Trestina
Follonica Gavorrano
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
logo Trastevere
Trastevere
4 - 0
logo Trastevere
Montespaccato
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
1 - 2
logo Scandicci
Ostia Mare
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Flaminia
Flaminia
1 - 3
logo Flaminia
Siena
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Cannara
Cannara
0 - 1
logo Cannara
Trastevere
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
0 - 1
logo Follonica Gavorrano
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Grassina
Grassina
0 - 2
logo Grassina
Foligno
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
0 - 0
logo Lornano Badesse
Trestina
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Montespaccato
Montespaccato
2 - 1
logo Montespaccato
Montevarchi
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 0
logo Sangiovannese
Pianese
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 1
logo Tiferno Lerchi
Sinalunghese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
1 - 2
logo Montevarchi
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
1 - 3
logo Flaminia
Tiferno Lerchi
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
1 - 1
logo Foligno
Lornano Badesse
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 3
logo Ostia Mare
Sangiovannese
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 2
logo Pianese
Montespaccato
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Siena
Siena
0 - 1
logo Siena
Grassina
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 3
logo Sinalunghese
Cannara
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Trestina
Trestina
2 - 1
logo Trestina
Scandicci
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
1 - 2
logo Trastevere
Follonica Gavorrano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
1 - 1
logo Scandicci
Flaminia
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Cannara
Cannara
2 - 0
logo Cannara
Pianese
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
0 - 1
logo Follonica Gavorrano
Montevarchi
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Grassina
Grassina
0 - 0
logo Grassina
Sinalunghese
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
0 - 1
logo Lornano Badesse
Trastevere
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
1 - 2
logo Montespaccato
Foligno
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Trestina
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 2
logo Sangiovannese
Siena
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
2 - 0
logo Tiferno Lerchi
Ostia Mare
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
1 - 0
logo Montevarchi
Scandicci
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
0 - 0
logo Flaminia
Grassina
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
1 - 0
logo Foligno
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
2 - 3
logo Ostia Mare
Cannara
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 2
logo Pianese
Follonica Gavorrano
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Siena
Siena
1 - 0
logo Siena
Montespaccato
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 1
logo Sinalunghese
Lornano Badesse
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 2
logo Tiferno Lerchi
Sangiovannese
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
1 - 0
logo Trastevere
Trestina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 4
logo Scandicci
Tiferno Lerchi
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 4
logo Cannara
Siena
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
3 - 0
logo Follonica Gavorrano
Foligno
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Grassina
Grassina
2 - 4
logo Grassina
Ostia Mare
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
1 - 0
logo Lornano Badesse
Pianese
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
0 - 2
logo Montespaccato
Sinalunghese
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
0 - 3
logo S.D.Tavarnelle
Trastevere
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Flaminia
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
logo Trestina
Trestina
2 - 1
logo Trestina
Montevarchi
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
1 - 0
logo Flaminia
Montespaccato
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Foligno
Foligno
2 - 1
logo Foligno
Montevarchi
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
3 - 2
logo Ostia Mare
Lornano Badesse
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Grassina
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Siena
Siena
0 - 0
logo Siena
Follonica Gavorrano
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
1 - 1
logo Sinalunghese
S.D.Tavarnelle
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
0 - 0
logo Tiferno Lerchi
Cannara
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
0 - 1
logo Trastevere
Scandicci
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 0
logo Pianese
Trestina
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
logo Montevarchi
Montevarchi
4 - 1
logo Montevarchi
Trastevere
description
description
logo Scandicci
Scandicci
1 - 2
logo Scandicci
Sangiovannese
description
description
logo Cannara
Cannara
2 - 0
logo Cannara
Flaminia
description
description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
Sinalunghese
description
description
logo Grassina
Grassina
0 - 1
logo Grassina
Tiferno Lerchi
description
description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
2 - 0
logo Lornano Badesse
Siena
description
description
logo Montespaccato
Montespaccato
2 - 2
logo Montespaccato
Ostia Mare
description
description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Pianese
description
description
logo Trestina
Trestina
3 - 2
logo Trestina
Foligno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
3 - 2
logo Flaminia
Follonica Gavorrano
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Foligno
Foligno
0 - 1
logo Foligno
Scandicci
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Grassina
Grassina
2 - 2
logo Grassina
Cannara
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
3 - 0
logo Ostia Mare
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 1
logo Pianese
Trastevere
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 1
logo Sangiovannese
Montespaccato
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Siena
Siena
2 - 2
logo Siena
Trestina
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
1 - 1
logo Sinalunghese
Montevarchi
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
2 - 1
logo Tiferno Lerchi
Lornano Badesse
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
2 - 1
logo Montevarchi
Pianese
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 0
logo Scandicci
Grassina
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Cannara
Cannara
2 - 1
logo Cannara
Sangiovannese
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 1
logo Follonica Gavorrano
Ostia Mare
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
1 - 0
logo Lornano Badesse
Flaminia
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
0 - 0
logo Montespaccato
Tiferno Lerchi
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
0 - 0
logo S.D.Tavarnelle
Siena
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Trestina
Trestina
1 - 0
logo Trestina
Sinalunghese
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
1 - 0
logo Trastevere
Foligno
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
1 - 3
logo Flaminia
Trestina
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Cannara
Cannara
0 - 0
logo Cannara
Montespaccato
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 3
logo Ostia Mare
Montevarchi
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Pianese
Pianese
2 - 1
logo Pianese
Scandicci
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
2 - 1
logo Sangiovannese
Follonica Gavorrano
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Siena
Siena
2 - 3
logo Siena
Trastevere
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 0
logo Sinalunghese
Foligno
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 1
logo Tiferno Lerchi
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Grassina
Grassina
1 - 3
logo Grassina
Lornano Badesse
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
1 - 0
logo Montevarchi
Siena
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 2
logo Scandicci
Cannara
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Foligno
Foligno
0 - 2
logo Foligno
Pianese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
4 - 2
logo Follonica Gavorrano
Tiferno Lerchi
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
3 - 0
logo Lornano Badesse
Sangiovannese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
1 - 0
logo Montespaccato
Grassina
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
2 - 2
logo S.D.Tavarnelle
Flaminia
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Trestina
Trestina
2 - 1
logo Trestina
Ostia Mare
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
4 - 0
logo Trastevere
Sinalunghese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
0 - 0
logo Flaminia
Montevarchi
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Cannara
Cannara
2 - 1
logo Cannara
Lornano Badesse
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Grassina
Grassina
1 - 1
logo Grassina
Follonica Gavorrano
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
2 - 4
logo Montespaccato
Scandicci
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 2
logo Ostia Mare
Trastevere
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
2 - 1
logo Sangiovannese
S.D.Tavarnelle
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Siena
Siena
0 - 0
logo Siena
Foligno
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 0
logo Sinalunghese
Pianese
description
Mercoledì 03/02/2021 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 0
logo Tiferno Lerchi
Trestina
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
2 - 1
logo Montevarchi
Sangiovannese
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Foligno
Foligno
3 - 1
logo Foligno
Flaminia
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 0
logo Follonica Gavorrano
Montespaccato
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
3 - 1
logo Lornano Badesse
Scandicci
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 0
logo Pianese
Ostia Mare
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
2 - 0
logo S.D.Tavarnelle
Cannara
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
2 - 1
logo Sinalunghese
Siena
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Trestina
Trestina
2 - 0
logo Trestina
Grassina
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
3 - 0
logo Trastevere
Tiferno Lerchi
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 1
logo Scandicci
Sinalunghese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
0 - 3
logo Flaminia
Trastevere
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 3
logo Cannara
Follonica Gavorrano
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Grassina
Grassina
0 - 1
logo Grassina
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
3 - 1
logo Montespaccato
Lornano Badesse
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 1
logo Ostia Mare
Foligno
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 2
logo Sangiovannese
Trestina
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Siena
Siena
0 - 0
logo Siena
Pianese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 0
logo Tiferno Lerchi
Montevarchi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
logo Cannara
Cannara
0 - 0
logo Cannara
Montevarchi
description
description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Foligno
description
description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 1
logo Scandicci
Follonica Gavorrano
description
description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 2
logo Tiferno Lerchi
Pianese
description
description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
1 - 3
logo Lornano Badesse
S.D.Tavarnelle
description
description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
3 - 1
logo Ostia Mare
Siena
description
description
logo Flaminia
Flaminia
2 - 0
logo Flaminia
Sinalunghese
description
description
logo Montespaccato
Montespaccato
2 - 1
logo Montespaccato
Trestina
description
description
logo Grassina
Grassina
1 - 1
logo Grassina
Trastevere
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
logo Siena
Siena
1 - 0
logo Siena
Scandicci
description
description
logo Pianese
Pianese
3 - 1
logo Pianese
Flaminia
description
description
logo Trestina
Trestina
5 - 0
logo Trestina
Cannara
description
description
logo Montevarchi
Montevarchi
2 - 0
logo Montevarchi
Grassina
description
description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
3 - 0
logo Follonica Gavorrano
Lornano Badesse
description
description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
2 - 2
logo S.D.Tavarnelle
Montespaccato
description
description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
1 - 2
logo Sinalunghese
Ostia Mare
description
description
logo Trastevere
Trastevere
2 - 0
logo Trastevere
Sangiovannese
description
description
logo Foligno
Foligno
1 - 2
logo Foligno
Tiferno Lerchi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
1 - 2
logo Lornano Badesse
Montevarchi
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 0
logo Cannara
Foligno
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
1 - 2
logo Flaminia
Ostia Mare
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Grassina
Grassina
1 - 2
logo Grassina
Pianese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 0
logo Scandicci
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
2 - 3
logo Tiferno Lerchi
Siena
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
2 - 0
logo Sangiovannese
Sinalunghese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
1 - 0
logo Follonica Gavorrano
Trestina
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
1 - 2
logo Montespaccato
Trastevere
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 1
logo Ostia Mare
Scandicci
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Siena
Siena
3 - 3
logo Siena
Flaminia
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
4 - 2
logo Trastevere
Cannara
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Follonica Gavorrano
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Foligno
Foligno
1 - 0
logo Foligno
Grassina
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Trestina
Trestina
1 - 1
logo Trestina
Lornano Badesse
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
1 - 0
logo Montevarchi
Montespaccato
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 1
logo Pianese
Sangiovannese
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 2
logo Sinalunghese
Tiferno Lerchi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Montevarchi
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
2 - 0
logo Tiferno Lerchi
Flaminia
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
1 - 1
logo Lornano Badesse
Foligno
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
3 - 0
logo Sangiovannese
Ostia Mare
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
1 - 1
logo Montespaccato
Pianese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Grassina
Grassina
0 - 1
logo Grassina
Siena
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 1
logo Cannara
Sinalunghese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 2
logo Scandicci
Trestina
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
0 - 1
logo Follonica Gavorrano
Trastevere
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
3 - 2
logo Flaminia
Scandicci
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 1
logo Pianese
Cannara
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
3 - 0
logo Montevarchi
Follonica Gavorrano
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
2 - 3
logo Sinalunghese
Grassina
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
3 - 3
logo Trastevere
Lornano Badesse
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Foligno
Foligno
0 - 2
logo Foligno
Montespaccato
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Trestina
Trestina
2 - 0
logo Trestina
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Siena
Siena
1 - 0
logo Siena
Sangiovannese
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 1
logo Ostia Mare
Tiferno Lerchi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 3
logo Scandicci
Montevarchi
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Grassina
Grassina
1 - 1
logo Grassina
Flaminia
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
2 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Foligno
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Cannara
Cannara
1 - 1
logo Cannara
Ostia Mare
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 0
logo Follonica Gavorrano
Pianese
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
2 - 0
logo Montespaccato
Siena
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
1 - 2
logo Lornano Badesse
Sinalunghese
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
3 - 1
logo Sangiovannese
Tiferno Lerchi
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Trestina
Trestina
0 - 0
logo Trestina
Trastevere
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 3
logo Tiferno Lerchi
Scandicci
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Siena
Siena
2 - 0
logo Siena
Cannara
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Foligno
Foligno
1 - 2
logo Foligno
Follonica Gavorrano
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 1
logo Ostia Mare
Grassina
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Pianese
Pianese
2 - 2
logo Pianese
Lornano Badesse
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 2
logo Sinalunghese
Montespaccato
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Trastevere
Trastevere
2 - 3
logo Trastevere
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Flaminia
Flaminia
2 - 3
logo Flaminia
Sangiovannese
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
3 - 3
logo Montevarchi
Trestina
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Montespaccato
Montespaccato
1 - 2
logo Montespaccato
Flaminia
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Montevarchi
Montevarchi
3 - 0
logo Montevarchi
Foligno
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
2 - 2
logo Lornano Badesse
Ostia Mare
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Grassina
Grassina
1 - 1
logo Grassina
Sangiovannese
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
0 - 1
logo Follonica Gavorrano
Siena
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
4 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Sinalunghese
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Cannara
Cannara
0 - 0
logo Cannara
Tiferno Lerchi
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 0
logo Scandicci
Trastevere
description
Mercoledì 14/04/2021 15:00 description
logo Trestina
Trestina
0 - 1
logo Trestina
Pianese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Trastevere
Trastevere
2 - 2
logo Trastevere
Montevarchi
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
2 - 1
logo Sangiovannese
Scandicci
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Flaminia
Flaminia
1 - 1
logo Flaminia
Cannara
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
1 - 1
logo Sinalunghese
Follonica Gavorrano
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 2
logo Tiferno Lerchi
Grassina
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Siena
Siena
2 - 2
logo Siena
Lornano Badesse
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
3 - 0
logo Ostia Mare
Montespaccato
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Pianese
Pianese
3 - 2
logo Pianese
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
logo Foligno
Foligno
1 - 2
logo Foligno
Trestina
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
4 - 3
logo Follonica Gavorrano
Flaminia
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
3 - 0
logo Scandicci
Foligno
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Cannara
Cannara
1 - 1
logo Cannara
Grassina
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Ostia Mare
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Trastevere
Trastevere
0 - 3
logo Trastevere
Pianese
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Montespaccato
Montespaccato
1 - 1
logo Montespaccato
Sangiovannese
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Trestina
Trestina
1 - 0
logo Trestina
Siena
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Montevarchi
Montevarchi
2 - 1
logo Montevarchi
Sinalunghese
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
2 - 1
logo Lornano Badesse
Tiferno Lerchi
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Pianese
Pianese
2 - 2
logo Pianese
Montevarchi
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Grassina
Grassina
1 - 1
logo Grassina
Scandicci
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 1
logo Sangiovannese
Cannara
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
0 - 2
logo Ostia Mare
Follonica Gavorrano
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Flaminia
Flaminia
2 - 1
logo Flaminia
Lornano Badesse
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 1
logo Tiferno Lerchi
Montespaccato
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Siena
Siena
2 - 3
logo Siena
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
1 - 1
logo Sinalunghese
Trestina
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
logo Foligno
Foligno
2 - 1
logo Foligno
Trastevere
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Trestina
Trestina
1 - 1
logo Trestina
Flaminia
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Montespaccato
Montespaccato
3 - 0
logo Montespaccato
Cannara
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Montevarchi
Montevarchi
2 - 2
logo Montevarchi
Ostia Mare
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Scandicci
Scandicci
2 - 0
logo Scandicci
Pianese
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
0 - 0
logo Follonica Gavorrano
Sangiovannese
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Trastevere
Trastevere
2 - 2
logo Trastevere
Siena
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Foligno
Foligno
3 - 0
logo Foligno
Sinalunghese
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
1 - 0
logo S.D.Tavarnelle
Tiferno Lerchi
description
Domenica 09/05/2021 15:00 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
2 - 0
logo Lornano Badesse
Grassina
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Siena
Siena
1 - 3
logo Siena
Montevarchi
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Cannara
Cannara
2 - 1
logo Cannara
Scandicci
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Pianese
Pianese
1 - 0
logo Pianese
Foligno
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
1 - 0
logo Tiferno Lerchi
Follonica Gavorrano
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
1 - 1
logo Sangiovannese
Lornano Badesse
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Grassina
Grassina
3 - 2
logo Grassina
Montespaccato
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Flaminia
Flaminia
2 - 1
logo Flaminia
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
1 - 1
logo Ostia Mare
Trestina
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 1
logo Sinalunghese
Trastevere
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Montevarchi
Montevarchi
3 - 1
logo Montevarchi
Flaminia
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
2 - 1
logo Lornano Badesse
Cannara
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
2 - 4
logo Follonica Gavorrano
Grassina
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Scandicci
Scandicci
5 - 3
logo Scandicci
Montespaccato
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Trastevere
Trastevere
1 - 1
logo Trastevere
Ostia Mare
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
2 - 1
logo S.D.Tavarnelle
Sangiovannese
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Foligno
Foligno
1 - 2
logo Foligno
Siena
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Pianese
Pianese
2 - 0
logo Pianese
Sinalunghese
description
Domenica 23/05/2021 15:50 description
logo Trestina
Trestina
2 - 0
logo Trestina
Tiferno Lerchi
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Sangiovannese
Sangiovannese
0 - 2
logo Sangiovannese
Montevarchi
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Flaminia
Flaminia
2 - 2
logo Flaminia
Foligno
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Montespaccato
Montespaccato
0 - 0
logo Montespaccato
Follonica Gavorrano
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Scandicci
Scandicci
0 - 2
logo Scandicci
Lornano Badesse
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Ostia Mare
Ostia Mare
2 - 2
logo Ostia Mare
Pianese
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Cannara
Cannara
2 - 2
logo Cannara
S.D.Tavarnelle
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Siena
Siena
5 - 0
logo Siena
Sinalunghese
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Grassina
Grassina
0 - 1
logo Grassina
Trestina
description
Domenica 30/05/2021 15:30 description
logo Tiferno Lerchi
Tiferno Lerchi
4 - 2
logo Tiferno Lerchi
Trastevere
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Sinalunghese
Sinalunghese
0 - 3
logo Sinalunghese
Scandicci
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Trastevere
Trastevere
1 - 1
logo Trastevere
Flaminia
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Follonica Gavorrano
Follonica Gavorrano
5 - 0
logo Follonica Gavorrano
Cannara
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo S.D.Tavarnelle
S.D.Tavarnelle
3 - 0
logo S.D.Tavarnelle
Grassina
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Lornano Badesse
Lornano Badesse
3 - 0
logo Lornano Badesse
Montespaccato
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Foligno
Foligno
3 - 3
logo Foligno
Ostia Mare
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Trestina
Trestina
2 - 3
logo Trestina
Sangiovannese
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Pianese
Pianese
0 - 2
logo Pianese
Siena
description
Domenica 06/06/2021 15:30 description
logo Montevarchi
Montevarchi
4 - 0
logo Montevarchi
Tiferno Lerchi
description
Ultimo aggiornamento
10:26 29/02/2024
EVENTI
keyboard_arrow_left
Febbraio 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Febbraio 2024
L M M G V S D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie