26 Settembre 2022

SERIE D 2021-2022 - SERIE D GIRONE E 2021-2022

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 15:00 description
AREZZO
2 - 1
TRESTINA
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
FOLIGNO
0 - 1
MONTESPACCATO
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
FOLLONICA GAVORRANO
2 - 0
CASCINA
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
PIANESE
1 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
POGGIBONSI
1 - 0
CANNARA
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
2 - 0
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
S.D.TAVARNELLE
6 - 1
UNIPOMEZIA
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
SANGIOVANNESE
2 - 2
RIETI
description
Domenica 19/09/2021 15:00 description
TIFERNO LERCHI
1 - 1
LORNANO BADESSE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 15:00 description
CANNARA
3 - 0
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
CASCINA
2 - 2
PIANESE
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
2 - 2
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
LORNANO BADESSE
0 - 1
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
MONTESPACCATO
2 - 0
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
RIETI
2 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
SCANDICCI
2 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
TRESTINA
1 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 26/09/2021 15:00 description
UNIPOMEZIA
1 - 3
AREZZO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:00 description
AREZZO
0 - 0
MONTESPACCATO
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
FOLIGNO
2 - 2
CASCINA
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
PIANESE
3 - 1
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
POGGIBONSI
1 - 1
LORNANO BADESSE
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
1 - 1
UNIPOMEZIA
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
S.D.TAVARNELLE
4 - 2
RIETI
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
SANGIOVANNESE
0 - 2
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
SCANDICCI
2 - 0
CANNARA
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
TIFERNO LERCHI
1 - 1
TRESTINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:00 description
CANNARA
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
CASCINA
0 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
1 - 2
POGGIBONSI
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
FOLLONICA GAVORRANO
3 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
LORNANO BADESSE
1 - 0
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
MONTESPACCATO
2 - 2
SANGIOVANNESE
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
RIETI
1 - 3
AREZZO
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
TRESTINA
1 - 2
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
UNIPOMEZIA
0 - 1
TIFERNO LERCHI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 15:00 description
AREZZO
3 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
CANNARA
1 - 1
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
PIANESE
4 - 2
UNIPOMEZIA
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
POGGIBONSI
1 - 0
TRESTINA
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 0
RIETI
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
S.D.TAVARNELLE
3 - 3
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
SANGIOVANNESE
0 - 2
CASCINA
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
SCANDICCI
0 - 0
LORNANO BADESSE
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
TIFERNO LERCHI
2 - 1
MONTESPACCATO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:00 description
CASCINA
1 - 1
CANNARA
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
2 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
FOLIGNO
2 - 2
SANGIOVANNESE
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
FOLLONICA GAVORRANO
4 - 1
AREZZO
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
LORNANO BADESSE
2 - 1
PIANESE
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
MONTESPACCATO
4 - 0
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
RIETI
0 - 1
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
TRESTINA
1 - 2
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
UNIPOMEZIA
0 - 1
POGGIBONSI
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
AREZZO
3 - 0
CASCINA
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
CANNARA
1 - 1
UNIPOMEZIA
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
4 - 1
LORNANO BADESSE
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
PIANESE
3 - 1
RIETI
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
POGGIBONSI
3 - 0
MONTESPACCATO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 3
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
5 - 1
SANGIOVANNESE
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
SCANDICCI
0 - 3
TRESTINA
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
TIFERNO LERCHI
0 - 1
FOLIGNO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
CASCINA
1 - 2
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
FOLIGNO
0 - 4
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 1
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
LORNANO BADESSE
0 - 0
CANNARA
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
MONTESPACCATO
3 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
RIETI
2 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
SANGIOVANNESE
1 - 0
AREZZO
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
TRESTINA
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
UNIPOMEZIA
1 - 1
SCANDICCI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
CANNARA
0 - 1
RIETI
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
0 - 0
TRESTINA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
LORNANO BADESSE
4 - 2
UNIPOMEZIA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
PIANESE
1 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
POGGIBONSI
1 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 5
SANGIOVANNESE
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
3 - 1
CASCINA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
SCANDICCI
2 - 1
MONTESPACCATO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
TIFERNO LERCHI
3 - 3
AREZZO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
AREZZO
2 - 2
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
CASCINA
0 - 1
LORNANO BADESSE
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
FOLIGNO
4 - 0
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
MONTESPACCATO
3 - 3
PIANESE
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
RIETI
1 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
SANGIOVANNESE
1 - 0
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
TRESTINA
3 - 1
CANNARA
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
UNIPOMEZIA
3 - 2
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
CANNARA
0 - 3
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
3 - 2
MONTESPACCATO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
LORNANO BADESSE
2 - 0
RIETI
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
PIANESE
1 - 1
SANGIOVANNESE
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
POGGIBONSI
4 - 0
AREZZO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
1 - 5
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
SCANDICCI
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
TIFERNO LERCHI
1 - 0
CASCINA
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
UNIPOMEZIA
0 - 1
TRESTINA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
AREZZO
2 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
CASCINA
0 - 1
UNIPOMEZIA
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
FOLIGNO
1 - 1
PIANESE
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
MONTESPACCATO
0 - 1
CANNARA
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
RIETI
0 - 3
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
3 - 1
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
SANGIOVANNESE
1 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
TRESTINA
1 - 2
LORNANO BADESSE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
CANNARA
2 - 1
SANGIOVANNESE
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
1 - 3
FOLIGNO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
LORNANO BADESSE
2 - 0
FOLLONICA GAVORRANO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
PIANESE
0 - 3
S.D.TAVARNELLE
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
POGGIBONSI
2 - 0
TIFERNO LERCHI
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
2 - 3
CASCINA
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
SCANDICCI
2 - 2
AREZZO
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
TRESTINA
2 - 2
RIETI
description
Mercoledì 08/12/2021 14:30 description
UNIPOMEZIA
3 - 2
MONTESPACCATO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
AREZZO
2 - 0
PIANESE
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
CASCINA
0 - 1
TRESTINA
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
FOLIGNO
1 - 3
CANNARA
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 0
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
MONTESPACCATO
2 - 1
LORNANO BADESSE
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
RIETI
3 - 4
UNIPOMEZIA
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
1 - 2
POGGIBONSI
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
SANGIOVANNESE
2 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
TIFERNO LERCHI
2 - 2
PRO LIVORNO SORGENTI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
CANNARA
0 - 2
AREZZO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
3 - 2
SANGIOVANNESE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
LORNANO BADESSE
4 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
PIANESE
2 - 0
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
POGGIBONSI
2 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
RIETI
0 - 2
CASCINA
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
SCANDICCI
0 - 4
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
TRESTINA
0 - 0
MONTESPACCATO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
UNIPOMEZIA
0 - 2
FOLLONICA GAVORRANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
AREZZO
3 - 3
LORNANO BADESSE
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
FOLIGNO
1 - 3
TRESTINA
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
0 - 0
RIETI
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
MONTESPACCATO
2 - 0
CASCINA
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
POGGIBONSI
3 - 0
PIANESE
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
1 - 2
SCANDICCI
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
1 - 0
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
SANGIOVANNESE
0 - 0
UNIPOMEZIA
description
Mercoledì 22/12/2021 14:30 description
TIFERNO LERCHI
2 - 1
CANNARA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 14:30 description
CANNARA
0 - 2
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
CASCINA
0 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
1 - 1
AREZZO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
LORNANO BADESSE
1 - 2
SANGIOVANNESE
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
PIANESE
4 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
RIETI
0 - 1
MONTESPACCATO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
SCANDICCI
1 - 2
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
TRESTINA
2 - 2
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
UNIPOMEZIA
2 - 2
FOLIGNO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
AREZZO
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
MONTESPACCATO
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
CASCINA
1 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
SCANDICCI
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
CANNARA
0 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
3 - 2
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
UNIPOMEZIA
0 - 2
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
RIETI
0 - 4
SANGIOVANNESE
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
LORNANO BADESSE
1 - 1
TIFERNO LERCHI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
3 - 1
CANNARA
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
PIANESE
3 - 2
CASCINA
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
TIFERNO LERCHI
4 - 4
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
5 - 0
LORNANO BADESSE
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
2 - 1
MONTESPACCATO
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
FOLIGNO
2 - 2
RIETI
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
POGGIBONSI
2 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
SANGIOVANNESE
0 - 2
TRESTINA
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
AREZZO
3 - 0
UNIPOMEZIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
MONTESPACCATO
1 - 1
AREZZO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
CASCINA
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
2 - 2
PIANESE
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
LORNANO BADESSE
0 - 2
POGGIBONSI
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
UNIPOMEZIA
2 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
RIETI
2 - 1
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 1
SANGIOVANNESE
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
CANNARA
1 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
TIFERNO LERCHI
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
PIANESE
1 - 0
CANNARA
description
Domenica 20/02/2022 description
SCANDICCI
1 - 3
CASCINA
description
Domenica 20/02/2022 description
POGGIBONSI
2 - 0
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 20/02/2022 description
FOLIGNO
1 - 3
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 20/02/2022 description
PRO LIVORNO SORGENTI
1 - 2
LORNANO BADESSE
description
Domenica 20/02/2022 description
SANGIOVANNESE
0 - 0
MONTESPACCATO
description
Domenica 20/02/2022 description
AREZZO
1 - 0
RIETI
description
Domenica 20/02/2022 description
S.D.TAVARNELLE
2 - 2
TRESTINA
description
Domenica 20/02/2022 description
TIFERNO LERCHI
1 - 0
UNIPOMEZIA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
FOLIGNO
0 - 4
AREZZO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
1 - 0
CANNARA
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
UNIPOMEZIA
1 - 2
PIANESE
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
TRESTINA
2 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
RIETI
1 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
0 - 1
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
CASCINA
1 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
LORNANO BADESSE
0 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
MONTESPACCATO
0 - 1
TIFERNO LERCHI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 14:30 description
CANNARA
0 - 0
CASCINA
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
SCANDICCI
2 - 0
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
SANGIOVANNESE
0 - 3
FOLIGNO
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
AREZZO
1 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
PIANESE
1 - 3
LORNANO BADESSE
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
3 - 0
MONTESPACCATO
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
TIFERNO LERCHI
2 - 1
RIETI
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 5
TRESTINA
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
POGGIBONSI
2 - 1
UNIPOMEZIA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 14:30 description
UNIPOMEZIA
3 - 2
CANNARA
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
LORNANO BADESSE
2 - 1
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
RIETI
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
MONTESPACCATO
3 - 0
POGGIBONSI
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
4 - 0
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
SANGIOVANNESE
0 - 1
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
FOLIGNO
0 - 1
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
CASCINA
1 - 2
AREZZO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 14:30 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
1 - 0
CASCINA
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
S.D.TAVARNELLE
5 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
TIFERNO LERCHI
0 - 2
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
CANNARA
0 - 2
LORNANO BADESSE
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 1
MONTESPACCATO
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
POGGIBONSI
3 - 2
RIETI
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
AREZZO
1 - 1
SANGIOVANNESE
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
PIANESE
4 - 0
TRESTINA
description
Domenica 27/03/2022 14:30 description
SCANDICCI
1 - 2
UNIPOMEZIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
RIETI
2 - 1
CANNARA
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
TRESTINA
1 - 1
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
UNIPOMEZIA
1 - 1
LORNANO BADESSE
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 2
PIANESE
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
FOLIGNO
0 - 2
POGGIBONSI
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
SANGIOVANNESE
1 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
CASCINA
1 - 0
S.D.TAVARNELLE
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
MONTESPACCATO
1 - 1
SCANDICCI
description
Mercoledì 30/03/2022 14:30 description
AREZZO
2 - 1
TIFERNO LERCHI
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:00 description
S.D.TAVARNELLE
4 - 2
AREZZO
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
LORNANO BADESSE
0 - 0
CASCINA
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
2 - 1
FOLIGNO
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
POGGIBONSI
2 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
PIANESE
3 - 0
MONTESPACCATO
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
SCANDICCI
2 - 2
RIETI
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
TIFERNO LERCHI
0 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
CANNARA
2 - 2
TRESTINA
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
1 - 0
UNIPOMEZIA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 15:00 description
FOLLONICA GAVORRANO
5 - 0
CANNARA
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
MONTESPACCATO
0 - 2
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
RIETI
2 - 0
LORNANO BADESSE
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
SANGIOVANNESE
1 - 0
PIANESE
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
AREZZO
2 - 1
POGGIBONSI
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
S.D.TAVARNELLE
5 - 1
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
FOLIGNO
1 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
CASCINA
1 - 0
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
TRESTINA
2 - 0
UNIPOMEZIA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
1 - 5
AREZZO
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
UNIPOMEZIA
1 - 5
CASCINA
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
PIANESE
2 - 0
FOLIGNO
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
SCANDICCI
2 - 0
FOLLONICA GAVORRANO
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
CANNARA
2 - 0
MONTESPACCATO
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
0 - 1
RIETI
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
TIFERNO LERCHI
0 - 3
S.D.TAVARNELLE
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
POGGIBONSI
0 - 0
SANGIOVANNESE
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
LORNANO BADESSE
3 - 1
TRESTINA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 15:00 description
SANGIOVANNESE
2 - 2
CANNARA
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
FOLIGNO
1 - 2
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 0
LORNANO BADESSE
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
S.D.TAVARNELLE
0 - 2
PIANESE
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
TIFERNO LERCHI
1 - 4
POGGIBONSI
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
CASCINA
2 - 0
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
AREZZO
2 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
RIETI
2 - 1
TRESTINA
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
MONTESPACCATO
2 - 0
UNIPOMEZIA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
PIANESE
2 - 2
AREZZO
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
TRESTINA
0 - 1
CASCINA
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
CANNARA
0 - 3
FOLIGNO
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
3 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
LORNANO BADESSE
2 - 1
MONTESPACCATO
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
UNIPOMEZIA
4 - 1
RIETI
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
POGGIBONSI
1 - 2
S.D.TAVARNELLE
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
SCANDICCI
0 - 0
SANGIOVANNESE
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
1 - 0
TIFERNO LERCHI
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 15:00 description
AREZZO
2 - 1
CANNARA
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
SANGIOVANNESE
2 - 1
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
FOLIGNO
3 - 3
LORNANO BADESSE
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
TIFERNO LERCHI
0 - 3
PIANESE
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 4
POGGIBONSI
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
CASCINA
2 - 1
RIETI
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
S.D.TAVARNELLE
1 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
MONTESPACCATO
3 - 1
TRESTINA
description
Domenica 01/05/2022 15:00 description
FOLLONICA GAVORRANO
2 - 0
UNIPOMEZIA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 16:00 description
LORNANO BADESSE
2 - 0
AREZZO
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
TRESTINA
2 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
RIETI
1 - 2
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
CASCINA
2 - 2
MONTESPACCATO
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
PIANESE
1 - 4
POGGIBONSI
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
SCANDICCI
2 - 2
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
0 - 1
S.D.TAVARNELLE
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
UNIPOMEZIA
0 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 08/05/2022 16:00 description
CANNARA
1 - 1
TIFERNO LERCHI
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/05/2022 16:00 description
S.D.TAVARNELLE
1 - 0
CANNARA
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
POGGIBONSI
2 - 2
CASCINA
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
AREZZO
3 - 1
FLAMINIA CIVITA CASTELLANA
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
SANGIOVANNESE
2 - 0
LORNANO BADESSE
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
PRO LIVORNO SORGENTI
0 - 4
PIANESE
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
MONTESPACCATO
1 - 1
RIETI
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
TIFERNO LERCHI
2 - 2
SCANDICCI
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
FOLLONICA GAVORRANO
7 - 1
TRESTINA
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
FOLIGNO
2 - 1
UNIPOMEZIA
description
Ultimo aggiornamento
14:35 25/09/2022
EVENTI
keyboard_arrow_left
Settembre 2022
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Settembre 2022
L M M G V S D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie