26 Settembre 2022
CAMPIONATI

SERIE D 2022-2023 - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Flaminia C.Castellana
0 - 1
Livorno
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Follonica Gavorrano
3 - 1
Tau Altopascio
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Ghiviborgo
5 - 1
Ponsacco
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Orvietana
0 - 4
Arezzo
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Poggibonsi
3 - 0
Grosseto
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Sangiovannese
3 - 1
Ostiamare
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi
0 - 0
Città di Castello
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
TRESTINA
1 - 2
Pianese
description
Domenica 04/09/2022 15:00 description
Terranuova Traiana
2 - 0
Montespaccato
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Arezzo
2 - 1
Follonica Gavorrano
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Città di Castello
2 - 2
Ghiviborgo
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Grosseto
1 - 2
Seravezza Pozzi
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Livorno
0 - 2
Sangiovannese
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Ponsacco
3 - 1
Terranuova Traiana
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Montespaccato
1 - 2
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Ostiamare
1 - 0
Orvietana
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Pianese
4 - 2
Poggibonsi
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Tau Altopascio
1 - 1
TRESTINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Flaminia C.Castellana
1 - 0
Ostiamare
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Follonica Gavorrano
2 - 2
Pianese
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Ghiviborgo
0 - 0
Montespaccato
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Grosseto
1 - 2
Città di Castello
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Orvietana
1 - 3
Tau Altopascio
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Sangiovannese
0 - 3
Arezzo
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi
1 - 2
Ponsacco
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
TRESTINA
3 - 1
Poggibonsi
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
Terranuova Traiana
0 - 2
Livorno
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Arezzo
sosp.
Terranuova Traiana
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Livorno
2 - 0
Seravezza Pozzi
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Ponsacco
-
Grosseto
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Montespaccato
-
Città di Castello
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Ostiamare
1 - 1
Ghiviborgo
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Pianese
-
Sangiovannese
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Poggibonsi
-
Orvietana
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
TRESTINA
-
Follonica Gavorrano
description
Mercoledì 28/09/2022 15:00 description
Tau Altopascio
-
Flaminia C.Castellana
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Città di Castello
-
Ponsacco
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Flaminia C.Castellana
-
Arezzo
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Poggibonsi
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Ghiviborgo
-
Livorno
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Grosseto
-
TRESTINA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Orvietana
-
Pianese
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Sangiovannese
-
Tau Altopascio
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Montespaccato
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
Terranuova Traiana
-
Ostiamare
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Arezzo
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Orvietana
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Livorno
-
Ponsacco
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Montespaccato
-
Grosseto
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Ostiamare
-
Città di Castello
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Pianese
-
Terranuova Traiana
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Poggibonsi
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
TRESTINA
-
Sangiovannese
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Tau Altopascio
-
Ghiviborgo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Città di Castello
-
Livorno
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Flaminia C.Castellana
-
Pianese
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Ghiviborgo
-
Arezzo
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Grosseto
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Ponsacco
-
Montespaccato
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Orvietana
-
TRESTINA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Sangiovannese
-
Poggibonsi
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Ostiamare
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Terranuova Traiana
-
Tau Altopascio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Arezzo
-
Ponsacco
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Livorno
-
Grosseto
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Orvietana
-
Sangiovannese
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Ostiamare
-
Montespaccato
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Pianese
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Poggibonsi
-
Ghiviborgo
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
TRESTINA
-
Terranuova Traiana
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Tau Altopascio
-
Città di Castello
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Castello
-
Arezzo
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
TRESTINA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Ghiviborgo
-
Pianese
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Grosseto
-
Orvietana
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Ponsacco
-
Ostiamare
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Montespaccato
-
Livorno
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Sangiovannese
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Tau Altopascio
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Poggibonsi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Arezzo
-
Livorno
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Ghiviborgo
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Orvietana
-
Terranuova Traiana
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Ostiamare
-
Grosseto
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Pianese
-
Ponsacco
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Poggibonsi
-
Città di Castello
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Sangiovannese
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
TRESTINA
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Tau Altopascio
-
Montespaccato
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Castello
-
Pianese
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Orvietana
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Ghiviborgo
-
TRESTINA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Grosseto
-
Sangiovannese
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Livorno
-
Ostiamare
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Ponsacco
-
Tau Altopascio
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Montespaccato
-
Arezzo
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Poggibonsi
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Follonica Gavorrano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Arezzo
-
Grosseto
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Terranuova Traiana
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Città di Castello
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Orvietana
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Pianese
-
Livorno
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Poggibonsi
-
Montespaccato
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Sangiovannese
-
Ghiviborgo
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
TRESTINA
-
Ponsacco
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Tau Altopascio
-
Ostiamare
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Città di Castello
-
TRESTINA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Ghiviborgo
-
Orvietana
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Grosseto
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Livorno
-
Tau Altopascio
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Ponsacco
-
Poggibonsi
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Montespaccato
-
Pianese
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Ostiamare
-
Arezzo
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Sangiovannese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Montespaccato
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Orvietana
-
Ponsacco
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Pianese
-
Arezzo
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Poggibonsi
-
Ostiamare
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Sangiovannese
-
Città di Castello
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
TRESTINA
-
Livorno
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Tau Altopascio
-
Grosseto
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Ghiviborgo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Arezzo
-
Tau Altopascio
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Città di Castello
-
Orvietana
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Ghiviborgo
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Grosseto
-
Terranuova Traiana
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Livorno
-
Poggibonsi
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Ponsacco
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Montespaccato
-
TRESTINA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Ostiamare
-
Pianese
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Sangiovannese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Ponsacco
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Ostiamare
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Ghiviborgo
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Orvietana
-
Livorno
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Pianese
-
Grosseto
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Poggibonsi
-
Tau Altopascio
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Sangiovannese
-
Montespaccato
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
TRESTINA
-
Arezzo
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Città di Castello
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Arezzo
-
Poggibonsi
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Città di Castello
-
Flaminia C.Castellana
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Grosseto
-
Ghiviborgo
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Livorno
-
Follonica Gavorrano
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Ponsacco
-
Sangiovannese
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Montespaccato
-
Orvietana
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Ostiamare
-
TRESTINA
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Terranuova Traiana
description
Mercoledì 21/12/2022 14:30 description
Tau Altopascio
-
Pianese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Livorno
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Tau Altopascio
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Ponsacco
-
Ghiviborgo
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Arezzo
-
Orvietana
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Grosseto
-
Poggibonsi
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Ostiamare
-
Sangiovannese
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Castello
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Pianese
-
TRESTINA
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Montespaccato
-
Terranuova Traiana
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Arezzo
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Ghiviborgo
-
Città di Castello
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Grosseto
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Sangiovannese
-
Livorno
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Ponsacco
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Montespaccato
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Orvietana
-
Ostiamare
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Poggibonsi
-
Pianese
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
TRESTINA
-
Tau Altopascio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Ostiamare
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Pianese
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Montespaccato
-
Ghiviborgo
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Città di Castello
-
Grosseto
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Tau Altopascio
-
Orvietana
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Arezzo
-
Sangiovannese
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Ponsacco
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Poggibonsi
-
TRESTINA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Livorno
-
Terranuova Traiana
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Arezzo
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Livorno
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Grosseto
-
Ponsacco
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Città di Castello
-
Montespaccato
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Ghiviborgo
-
Ostiamare
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Sangiovannese
-
Pianese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Orvietana
-
Poggibonsi
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
TRESTINA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Tau Altopascio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Ponsacco
-
Città di Castello
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Arezzo
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Poggibonsi
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Livorno
-
Ghiviborgo
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
TRESTINA
-
Grosseto
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Pianese
-
Orvietana
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Tau Altopascio
-
Sangiovannese
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Montespaccato
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Ostiamare
-
Terranuova Traiana
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Arezzo
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Orvietana
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Ponsacco
-
Livorno
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Grosseto
-
Montespaccato
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Città di Castello
-
Ostiamare
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Pianese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Poggibonsi
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Sangiovannese
-
TRESTINA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Ghiviborgo
-
Tau Altopascio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Livorno
-
Città di Castello
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Pianese
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Arezzo
-
Ghiviborgo
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Grosseto
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Montespaccato
-
Ponsacco
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
TRESTINA
-
Orvietana
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Poggibonsi
-
Sangiovannese
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Ostiamare
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Tau Altopascio
-
Terranuova Traiana
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Ponsacco
-
Arezzo
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Grosseto
-
Livorno
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Sangiovannese
-
Orvietana
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Montespaccato
-
Ostiamare
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
Pianese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Ghiviborgo
-
Poggibonsi
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Terranuova Traiana
-
TRESTINA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Città di Castello
-
Tau Altopascio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Arezzo
-
Città di Castello
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
TRESTINA
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Pianese
-
Ghiviborgo
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Orvietana
-
Grosseto
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Ostiamare
-
Ponsacco
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Livorno
-
Montespaccato
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Follonica Gavorrano
-
Sangiovannese
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Tau Altopascio
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Poggibonsi
-
Terranuova Traiana
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Livorno
-
Arezzo
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Ghiviborgo
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Terranuova Traiana
-
Orvietana
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Grosseto
-
Ostiamare
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Ponsacco
-
Pianese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Città di Castello
-
Poggibonsi
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Flaminia C.Castellana
-
Sangiovannese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Seravezza Pozzi
-
TRESTINA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Montespaccato
-
Tau Altopascio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Pianese
-
Città di Castello
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Orvietana
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
TRESTINA
-
Ghiviborgo
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Sangiovannese
-
Grosseto
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Ostiamare
-
Livorno
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Tau Altopascio
-
Ponsacco
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Arezzo
-
Montespaccato
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Poggibonsi
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Terranuova Traiana
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Grosseto
-
Arezzo
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Terranuova Traiana
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Città di Castello
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Orvietana
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Livorno
-
Pianese
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Montespaccato
-
Poggibonsi
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Ghiviborgo
-
Sangiovannese
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Ponsacco
-
TRESTINA
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
Ostiamare
-
Tau Altopascio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
TRESTINA
-
Città di Castello
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Orvietana
-
Ghiviborgo
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Flaminia C.Castellana
-
Grosseto
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Tau Altopascio
-
Livorno
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Poggibonsi
-
Ponsacco
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Pianese
-
Montespaccato
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Arezzo
-
Ostiamare
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Seravezza Pozzi
description
Giovedì 06/04/2023 15:00 description
Sangiovannese
-
Terranuova Traiana
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Montespaccato
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Ponsacco
-
Orvietana
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Arezzo
-
Pianese
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Ostiamare
-
Poggibonsi
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Città di Castello
-
Sangiovannese
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Livorno
-
TRESTINA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Grosseto
-
Tau Altopascio
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Ghiviborgo
-
Terranuova Traiana
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Tau Altopascio
-
Arezzo
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Orvietana
-
Città di Castello
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Flaminia C.Castellana
-
Ghiviborgo
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Terranuova Traiana
-
Grosseto
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Poggibonsi
-
Livorno
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Ponsacco
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
TRESTINA
-
Montespaccato
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Pianese
-
Ostiamare
description
Domenica 23/04/2023 15:00 description
Sangiovannese
-
Seravezza Pozzi
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Ponsacco
-
Flaminia C.Castellana
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Ostiamare
-
Follonica Gavorrano
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Seravezza Pozzi
-
Ghiviborgo
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Livorno
-
Orvietana
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Grosseto
-
Pianese
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Tau Altopascio
-
Poggibonsi
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Montespaccato
-
Sangiovannese
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Arezzo
-
TRESTINA
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
Città di Castello
-
Terranuova Traiana
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Poggibonsi
-
Arezzo
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Flaminia C.Castellana
-
Città di Castello
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Ghiviborgo
-
Grosseto
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Follonica Gavorrano
-
Livorno
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Sangiovannese
-
Ponsacco
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Orvietana
-
Montespaccato
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
TRESTINA
-
Ostiamare
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Terranuova Traiana
-
Seravezza Pozzi
description
Domenica 07/05/2023 15:00 description
Pianese
-
Tau Altopascio
description
Ultimo aggiornamento
14:35 25/09/2022
EVENTI
keyboard_arrow_left
Settembre 2022
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Settembre 2022
L M M G V S D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie